Бородина призналась, что родители экс-мужей не общаются с ее детьми - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 20-дек-2022, 10:30

Бородина призналась, что родители экс-мужей не общаются с ее детьми - «Новости»

Ксения Бородина призналась, что родители бывших мужей не общаются с ее дочерями Теоной и Марией. Об этом сообщил журнал "Лиза".
МОСКВА, 13 дек – . Ксения Бородина призналась, что родители бывших мужей не общаются с ее дочерями Теоной и Марией. Об этом сообщил журнал "Лиза". Также она добавила, что наследницы не интересовались родственниками со стороны отцов. Бородина впервые вышла замуж в 2008 году за Юрия Будагова. В 2009-м у пары родилась дочь Мария. В 2015-м ведущая заключила брак с Курбаном Омаровым. Знаменитости развелись в прошлом году. Они воспитывают общую дочь Теону. В ноябре Бородина сообщила, что Будагов не оказывал материальной помощи своему ребенку. Однако, по словам знаменитости, второй экс-супруг регулярно отправлял небольшую сумму для младшей девочки. Ранее Омаров объяснил, почему редко видится с дочерью Теоной. Он признался, что ждет, пока она вырастет.

Ксения Бородина призналась, что родители бывших мужей не общаются с ее дочерями Теоной и Марией. Об этом сообщил журнал "Лиза". МОСКВА, 13 дек – . Ксения Бородина призналась, что родители бывших мужей не общаются с ее дочерями Теоной и Марией. Об этом сообщил журнал "Лиза". Также она добавила, что наследницы не интересовались родственниками со стороны отцов. Бородина впервые вышла замуж в 2008 году за Юрия Будагова. В 2009-м у пары родилась дочь Мария. В 2015-м ведущая заключила брак с Курбаном Омаровым. Знаменитости развелись в прошлом году. Они воспитывают общую дочь Теону. В ноябре Бородина сообщила, что Будагов не оказывал материальной помощи своему ребенку. Однако, по словам знаменитости, второй экс-супруг регулярно отправлял небольшую сумму для младшей девочки. Ранее Омаров объяснил, почему редко видится с дочерью Теоной. Он признался, что ждет, пока она вырастет.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика