Православные американцы переезжают в Россию: история Джозефа Глисона - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 10-янв-2023, 10:30

Православные американцы переезжают в Россию: история Джозефа Глисона - «Новости»

Наш гость сегодня – отец Иосиф Глисон, православный священник из США. Вместе с женой и восемью детьми он уехал из США, где ему стало небезопасно жить и... Радио Sputnik, 09.01.2023
Православные американцы переезжают в Россию: история Джозефа ГлисонаНаш гость сегодня -– отец Иосиф Глисон, православный священник из США. Вместе с женой и восемью детьми он уехал из США, где ему стало небезопасно жить и невыносимо растить большую семью детей-христиан. Последней каплей было признание однополых браков законными во всех 50 штатах. В 2017 году он поселился в России, в деревне Ивашево, недалеко от Ростова Великого.
Отец Иосиф занимается журналисткой деятельностью, ведёт в социальных сетях группу Moving to Russia ("Переезд в Россию"), где рассказывает о России, делится видео и описывает путь своей семьи в нашу страну. Оказалось, что людей, интересующихся этой темой, немало. Еще он работает над сайтом Russian Faith ("Русская вера"), который посвящён традиционным христианским ценностям.
За последние несколько лет отец Иосиф помог переехать в Россию нескольким десяткам человек из самых разных стран. audio/mpegПравославные американцы переезжают в Россию: история Джозефа ГлисонаНаш гость сегодня -– отец Иосиф Глисон, православный священник из США. Вместе с женой и восемью детьми он уехал из США, где ему стало небезопасно жить и невыносимо растить большую семью детей-христиан. Последней каплей было признание однополых браков законными во всех 50 штатах. В 2017 году он поселился в России, в деревне Ивашево, недалеко от Ростова Великого.
Отец Иосиф занимается журналисткой деятельностью, ведёт в социальных сетях группу Moving to Russia ("Переезд в Россию"), где рассказывает о России, делится видео и описывает путь своей семьи в нашу страну. Оказалось, что людей, интересующихся этой темой, немало. Еще он работает над сайтом Russian Faith ("Русская вера"), который посвящён традиционным христианским ценностям.
За последние несколько лет отец Иосиф помог переехать в Россию нескольким десяткам человек из самых разных стран. audio/mpegНаш гость сегодня – отец Иосиф Глисон, православный священник из США. Вместе с женой и восемью детьми он уехал из США, где ему стало небезопасно жить и невыносимо растить большую семью детей-христиан. Последней каплей было признание однополых браков законными во всех 50 штатах. В 2017 году он поселился в России, в деревне Ивашево, недалеко от Ростова Великого. Отец Иосиф занимается журналисткой деятельностью, ведет в социальных сетях группу Moving to Russia ("Переезд в Россию"), где рассказывает о России, делится видео и описывает путь своей семьи в нашу страну. Оказалось, что людей, интересующихся этой темой, немало. Еще он работает над сайтом Russian Faith ("Русская вера"), который посвящен традиционным христианским ценностям. За последние несколько лет отец Иосиф помог переехать в Россию нескольким десяткам человек из самых разных стран.Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

Наш гость сегодня – отец Иосиф Глисон, православный священник из США. Вместе с женой и восемью детьми он уехал из США, где ему стало небезопасно жить и. Радио Sputnik, 09.01.2023 Православные американцы переезжают в Россию: история Джозефа ГлисонаНаш гость сегодня -– отец Иосиф Глисон, православный священник из США. Вместе с женой и восемью детьми он уехал из США, где ему стало небезопасно жить и невыносимо растить большую семью детей-христиан. Последней каплей было признание однополых браков законными во всех 50 штатах. В 2017 году он поселился в России, в деревне Ивашево, недалеко от Ростова Великого. Отец Иосиф занимается журналисткой деятельностью, ведёт в социальных сетях группу Moving to Russia ("Переезд в Россию"), где рассказывает о России, делится видео и описывает путь своей семьи в нашу страну. Оказалось, что людей, интересующихся этой темой, немало. Еще он работает над сайтом Russian Faith ("Русская вера"), который посвящён традиционным христианским ценностям. За последние несколько лет отец Иосиф помог переехать в Россию нескольким десяткам человек из самых разных стран. audio/mpegПравославные американцы переезжают в Россию: история Джозефа ГлисонаНаш гость сегодня -– отец Иосиф Глисон, православный священник из США. Вместе с женой и восемью детьми он уехал из США, где ему стало небезопасно жить и невыносимо растить большую семью детей-христиан. Последней каплей было признание однополых браков законными во всех 50 штатах. В 2017 году он поселился в России, в деревне Ивашево, недалеко от Ростова Великого. Отец Иосиф занимается журналисткой деятельностью, ведёт в социальных сетях группу Moving to Russia ("Переезд в Россию"), где рассказывает о России, делится видео и описывает путь своей семьи в нашу страну. Оказалось, что людей, интересующихся этой темой, немало. Еще он работает над сайтом Russian Faith ("Русская вера"), который посвящён традиционным христианским ценностям. За последние несколько лет отец Иосиф помог переехать в Россию нескольким десяткам человек из самых разных стран. audio/mpegНаш гость сегодня – отец Иосиф Глисон, православный священник из США. Вместе с женой и восемью детьми он уехал из США, где ему стало небезопасно жить и невыносимо растить большую семью детей-христиан. Последней каплей было признание однополых браков законными во всех 50 штатах. В 2017 году он поселился в России, в деревне Ивашево, недалеко от Ростова Великого. Отец Иосиф занимается журналисткой деятельностью, ведет в социальных сетях группу Moving to Russia ("Переезд в Россию"), где рассказывает о России, делится видео и описывает путь своей семьи в нашу страну. Оказалось, что людей, интересующихся этой темой, немало. Еще он работает над сайтом Russian Faith ("Русская вера"), который посвящен традиционным христианским ценностям. За последние несколько лет отец Иосиф помог переехать в Россию нескольким десяткам человек из самых разных стран.Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика