Звезда шансона нашла потерянную 17 лет назад дочь - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 31-янв-2023, 10:30

Звезда шансона нашла потерянную 17 лет назад дочь - «Новости»

Участница передачи "Песни от всей души" Оксана Иванова нашла потерянную 17 лет назад дочь Юлию. По словам артистки, у нее забрали ребенка из-за безденежья.
МОСКВА, 23 янв - . Участница передачи "Песни от всей души" Оксана Иванова нашла потерянную 17 лет назад дочь Юлию. По словам артистки, у нее забрали ребенка из-за безденежья. Однако она не смогла найти Юлию из-за того, что у нее поменялась фамилия. Встреча матери и дочери произошла в студии передачи. По словам наследницы Ивановой, она догадывалась, что проживает в приемной семье. Кроме того, она раскрыла подробности жизни с опекунами. Также она сообщила, что уехала от родителей к своему возлюбленному после совершеннолетия. Исполнительница шансона стала известна благодаря передаче "Песни от всей души". Несколько месяцев назад она призналась, что потеряла родную дочь. Редакторы программы пообещали помочь певице в поисках. Оказалось, что Юлия в течение 17 лет проживала с опекунами в Липецке. После исчезновения наследницы Иванова вышла замуж. Супруги воспитали двоих детей. Ранее Игорь Крутой признал внебрачного сына Якова после ДНК-теста. Он признался, что его семья также приняла молодого человека.

Участница передачи "Песни от всей души" Оксана Иванова нашла потерянную 17 лет назад дочь Юлию. По словам артистки, у нее забрали ребенка из-за безденежья. МОСКВА, 23 янв - . Участница передачи "Песни от всей души" Оксана Иванова нашла потерянную 17 лет назад дочь Юлию. По словам артистки, у нее забрали ребенка из-за безденежья. Однако она не смогла найти Юлию из-за того, что у нее поменялась фамилия. Встреча матери и дочери произошла в студии передачи. По словам наследницы Ивановой, она догадывалась, что проживает в приемной семье. Кроме того, она раскрыла подробности жизни с опекунами. Также она сообщила, что уехала от родителей к своему возлюбленному после совершеннолетия. Исполнительница шансона стала известна благодаря передаче "Песни от всей души". Несколько месяцев назад она призналась, что потеряла родную дочь. Редакторы программы пообещали помочь певице в поисках. Оказалось, что Юлия в течение 17 лет проживала с опекунами в Липецке. После исчезновения наследницы Иванова вышла замуж. Супруги воспитали двоих детей. Ранее Игорь Крутой признал внебрачного сына Якова после ДНК-теста. Он признался, что его семья также приняла молодого человека.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика