В Ханты-Мансийске пройдет форум для мам и детей - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 12-фев-2023, 10:30

В Ханты-Мансийске пройдет форум для мам и детей - «Кузюшка»

| Ханты-Мансийский автономный округ


В течение двух дней специалисты в сфере воспитания поделятся навыками, дадут практические советы и ответят на вопросы




15-16 февраля в окружной столице состоится городской форум «Мама и малыш». В течение двух дней специалисты в сфере воспитания поделятся своими навыками с мамами, дадут практические советы и ответят на вопросы родителей, сообщил мэр Ханты-Мансийска Максим Ряшин в своем telegram-канале.


15 февраля для мам выступят эксперты учреждения образования и расскажут о лучших практиках воспитания детей. Для самих малышей в первый день форума будут организованы игровые площадки и мастер-классы.


16 февраля пройдет день открытых дверей в детских садах и школах. Родители познакомятся с педагогами и образовательными программами.


«Мамочки не только получат новые знания, но и смогут пообщаться, отвлечься от повседневных забот. С радостью ждём вас на площадках форума!», — написал Максим Ряшин.


Для участия в форуме необходимо заполнить заявку.



Источник: Новости Югры

| Ханты-Мансийский автономный округ В течение двух дней специалисты в сфере воспитания поделятся навыками, дадут практические советы и ответят на вопросы 15-16 февраля в окружной столице состоится городской форум «Мама и малыш». В течение двух дней специалисты в сфере воспитания поделятся своими навыками с мамами, дадут практические советы и ответят на вопросы родителей, сообщил мэр Ханты-Мансийска Максим Ряшин в своем telegram-канале. 15 февраля для мам выступят эксперты учреждения образования и расскажут о лучших практиках воспитания детей. Для самих малышей в первый день форума будут организованы игровые площадки и мастер-классы. 16 февраля пройдет день открытых дверей в детских садах и школах. Родители познакомятся с педагогами и образовательными программами. «Мамочки не только получат новые знания, но и смогут пообщаться, отвлечься от повседневных забот. С радостью ждём вас на площадках форума!», — написал Максим Ряшин. Для участия в форуме необходимо заполнить заявку. Источник: Новости Югры


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика