Саруханов раскрыл детали отношений с седьмой женой - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 13-фев-2023, 10:30

Саруханов раскрыл детали отношений с седьмой женой - «Новости»

Игорь Саруханов признался, что не ожидал жениться в седьмой раз.
МОСКВА, 7 фев - . Игорь Саруханов признался, что не ожидал жениться в седьмой раз. Кроме того, артист заявил, что его супруга Леся Садовская ждала от него предложения о замужестве.По словам Садовской, ее не смутила 30-летняя разница в возрасте и шесть разводов Саруханова. Также музыкант поделился, что его новая жена хочет троих детей.По словам певца, его дочери поладили с Садовской и ее ребенком. Пара поженилась в конце декабря. Музыкант воспитывает двух дочерей от отношений с шестой супругой. У Садовской также есть сын от прошлого брака. В прошлом году исполнитель заявил о готовности к новым отношениям. Также он признавался, что не хочет заключать седьмой брак.

Игорь Саруханов признался, что не ожидал жениться в седьмой раз. МОСКВА, 7 фев - . Игорь Саруханов признался, что не ожидал жениться в седьмой раз. Кроме того, артист заявил, что его супруга Леся Садовская ждала от него предложения о замужестве.По словам Садовской, ее не смутила 30-летняя разница в возрасте и шесть разводов Саруханова. Также музыкант поделился, что его новая жена хочет троих детей.По словам певца, его дочери поладили с Садовской и ее ребенком. Пара поженилась в конце декабря. Музыкант воспитывает двух дочерей от отношений с шестой супругой. У Садовской также есть сын от прошлого брака. В прошлом году исполнитель заявил о готовности к новым отношениям. Также он признавался, что не хочет заключать седьмой брак.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика