Школа осознанных родителей помогает орловцам сохранить благополучие в семье - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 21-фев-2023, 10:30

Школа осознанных родителей помогает орловцам сохранить благополучие в семье - «Кузюшка»

| Российская Федерация


Мамы и папы получают здесь психологическую, педагогическую и социальную поддержку



В семейном МФЦ города Орла стартовали занятия в Школе осознанных родителей. Психологи и эксперты будут помогать орловцам на протяжении нескольких месяцев. Мамы и папы получают здесь психологическую, педагогическую и социальную поддержку.


Проект работает уже в 36 регионах России. В Орле идет второй поток обучения. Два раза в неделю проводятся интерактивные встречи, семинары и тренинги – все ради того, чтобы крепких и счастливых семей было больше.


Здесь помогают увидеть и осознать ошибки в воспитании, сохранить здоровую атмосферу в семье, разрешить любые семейные неурядицы.


Следующий поток обучения стартует в сентябре, но записаться на него уже сейчас может любой желающий, обратившись в семейный МФЦ.



Источник: Вести. Орел

| Российская Федерация Мамы и папы получают здесь психологическую, педагогическую и социальную поддержку В семейном МФЦ города Орла стартовали занятия в Школе осознанных родителей. Психологи и эксперты будут помогать орловцам на протяжении нескольких месяцев. Мамы и папы получают здесь психологическую, педагогическую и социальную поддержку. Проект работает уже в 36 регионах России. В Орле идет второй поток обучения. Два раза в неделю проводятся интерактивные встречи, семинары и тренинги – все ради того, чтобы крепких и счастливых семей было больше. Здесь помогают увидеть и осознать ошибки в воспитании, сохранить здоровую атмосферу в семье, разрешить любые семейные неурядицы. Следующий поток обучения стартует в сентябре, но записаться на него уже сейчас может любой желающий, обратившись в семейный МФЦ. Источник: Вести. Орел


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика