Стыдно за расставание с женой: Лепс сделал неожиданное признание - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 25-фев-2023, 22:37

Стыдно за расставание с женой: Лепс сделал неожиданное признание - «Новости»

Григорий Лепс ответил на вопрос о поступке, за который ему стыдно больше всего.
МОСКВА, 22 фев - . Григорий Лепс ответил на вопрос о поступке, за который ему стыдно больше всего. По признанию артиста, расставания с супругой было сложно избежать. Лепс женился на Анне Шаплыковой в начале нулевых. Брак стал для артиста вторым. В 2021 году пара развелась. Экс-супруги воспитывают троих совместных детей. После развода артиста СМИ приписывали ему роман с телеведущей Юлией Барановской. Однако знаменитости не подтвердили слухи о своих романтических отношениях. В начале года музыкант сообщил, что в его жизни появилась новая женщина. Однако он не раскрыл ее личность. По словам Лепса, избранница моложе его на 30 лет. Ранее Лепс опроверг слухи о своем отказе от алкоголя. Также он назвал свой образ жизни "здоровым".

Григорий Лепс ответил на вопрос о поступке, за который ему стыдно больше всего. МОСКВА, 22 фев - . Григорий Лепс ответил на вопрос о поступке, за который ему стыдно больше всего. По признанию артиста, расставания с супругой было сложно избежать. Лепс женился на Анне Шаплыковой в начале нулевых. Брак стал для артиста вторым. В 2021 году пара развелась. Экс-супруги воспитывают троих совместных детей. После развода артиста СМИ приписывали ему роман с телеведущей Юлией Барановской. Однако знаменитости не подтвердили слухи о своих романтических отношениях. В начале года музыкант сообщил, что в его жизни появилась новая женщина. Однако он не раскрыл ее личность. По словам Лепса, избранница моложе его на 30 лет. Ранее Лепс опроверг слухи о своем отказе от алкоголя. Также он назвал свой образ жизни "здоровым".


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика