В Москве пройдет выставка вузов и колледжей «Навигатор поступления» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 04-мар-2023, 10:30

В Москве пройдет выставка вузов и колледжей «Навигатор поступления» - «Кузюшка»

| Москва и Московская область


11 и 12 марта в Москве пройдет крупнейшая в России и СНГ выставка вузов и колледжей «Навигатор поступления».



Вход на выставку бесплатный, но нужно зарегистрироваться. После регистрации билет приходит на ваш E-mail. Выставка работает 11 и 12 марта с 10:00 до 19:00.


На выставке в Москве посетители познакомятся с ведущими вузами России, узнают о лайфхаках решения ЕГЭ/ОГЭ и начнут новый учебный год по-настоящему эффективно! Все это — на выставке вузов и колледжей 11-12 марта 2023 года в Москве в Центре Международной торговли (Краснопресненская набережная, 12, подъезд 4).


1. В выставке принимают участие топовые вузы и колледжи страны. 11 и 12 марта в Центре Международной торговли будут представлены 30+ лучших учебных заведений Москвы и страны:



  • МГУ им. М. В. Ломоносова,

  • МИФИ,

  • РАНХиГС,

  • НИУ ВШЭ,

  • МГИМО

  • Университет Иннополис

  • и многие другие (посмотреть полный список на сайте)


Студенты и представители вузов расскажут о программах, проходных баллах, условиях поступления и возможностях после выпуска, ответят на все ваши вопросы. У каждого вуза свой павильон — найти интересующий вас не составит труда.


2. Сессии и мастер-классы проходят с 10:00 до 19:00 и разделены на несколько направлений: школьные предметы, профориентация, лекции от вуза, английский язык.


За 2 дня эксперты по поступлению проведут более 50 лекций и мастер-классов. Эксперты также проведут семинары для родителей. С расписанием выставки можно ознакомиться на сайте или на самом мероприятии.


Вот лишь несколько примеров мастер-классов, которые вас ждут:



  • Какие экзамены сдавать, чтобы поступить на бюджет?

  • Как выбрать действительно эффективную подготовку к ЕГЭ?

  • Путь абитуриента к поступлению: как это было в прошлом году и что изменится сейчас?


3. На выставке можно пройти профориентационный тест и разобрать его результаты с экспертами. Наставники помогут подобрать топ-3 вузов, исходя из ваших результатов, и определить возможные сферы для развития. Найти профессию и университет мечты можно и на сессиях от ведущих вузов, и на лекциях о востребованных профессиях будущего.



Источник: MAXIMUM Education

| Москва и Московская область 11 и 12 марта в Москве пройдет крупнейшая в России и СНГ выставка вузов и колледжей «Навигатор поступления». Вход на выставку бесплатный, но нужно зарегистрироваться. После регистрации билет приходит на ваш E-mail. Выставка работает 11 и 12 марта с 10:00 до 19:00. На выставке в Москве посетители познакомятся с ведущими вузами России, узнают о лайфхаках решения ЕГЭ/ОГЭ и начнут новый учебный год по-настоящему эффективно! Все это — на выставке вузов и колледжей 11-12 марта 2023 года в Москве в Центре Международной торговли (Краснопресненская набережная, 12, подъезд 4). 1. В выставке принимают участие топовые вузы и колледжи страны. 11 и 12 марта в Центре Международной торговли будут представлены 30 лучших учебных заведений Москвы и страны: МГУ им. М. В. Ломоносова, МИФИ, РАНХиГС, НИУ ВШЭ, МГИМО Университет Иннополис и многие другие (посмотреть полный список на сайте) Студенты и представители вузов расскажут о программах, проходных баллах, условиях поступления и возможностях после выпуска, ответят на все ваши вопросы. У каждого вуза свой павильон — найти интересующий вас не составит труда. 2. Сессии и мастер-классы проходят с 10:00 до 19:00 и разделены на несколько направлений: школьные предметы, профориентация, лекции от вуза, английский язык. За 2 дня эксперты по поступлению проведут более 50 лекций и мастер-классов. Эксперты также проведут семинары для родителей. С расписанием выставки можно ознакомиться на сайте или на самом мероприятии. Вот лишь несколько примеров мастер-классов, которые вас ждут: Какие экзамены сдавать, чтобы поступить на бюджет? Как выбрать действительно эффективную подготовку к ЕГЭ? Путь абитуриента к поступлению: как это было в прошлом году и что изменится сейчас? 3. На выставке можно пройти профориентационный тест и разобрать его результаты с экспертами. Наставники помогут подобрать топ-3 вузов, исходя из ваших результатов, и определить возможные сферы для развития. Найти профессию и университет мечты можно и на сессиях от ведущих вузов, и на лекциях о востребованных профессиях будущего. Источник: MAXIMUM Education


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика