Маршал раскрыл позицию своего сына о мобилизации - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 07-мар-2023, 10:30

Маршал раскрыл позицию своего сына о мобилизации - «Новости»

Александр Маршал заявил, что его сын Артем Миньков не стал бы уклоняться от мобилизации. Молодой человек отслужил в спецназе и получил в армии травму ноги.
МОСКВА, 6 мар - . Александр Маршал заявил, что его сын Артем Миньков не стал бы уклоняться от мобилизации. Молодой человек отслужил в спецназе и получил в армии травму ноги. Кроме того, он добавил, что его собственная позиция о СВО не могла быть другой. Сын Маршала также посвятил свою жизнь музыке. Он известен под псевдонимом Trilla. Молодой человек исполняет рэп и поп-панк. После начала спецоперации Маршал поддержал ее. Помимо этого, исполнитель сам собирался в зону боевых действий. Однако его отговорили от службы из-за возраста. Тем не менее Маршал давал концерты в зоне СВО и отправлял гуманитарную помощь солдатам. Ранее певец пожаловался на отсутствие возможности приехать на похороны мамы и сестры на Украине. Он назвал тех, кто запретил ему въезд в страну, своими личными врагами.

Александр Маршал заявил, что его сын Артем Миньков не стал бы уклоняться от мобилизации. Молодой человек отслужил в спецназе и получил в армии травму ноги. МОСКВА, 6 мар - . Александр Маршал заявил, что его сын Артем Миньков не стал бы уклоняться от мобилизации. Молодой человек отслужил в спецназе и получил в армии травму ноги. Кроме того, он добавил, что его собственная позиция о СВО не могла быть другой. Сын Маршала также посвятил свою жизнь музыке. Он известен под псевдонимом Trilla. Молодой человек исполняет рэп и поп-панк. После начала спецоперации Маршал поддержал ее. Помимо этого, исполнитель сам собирался в зону боевых действий. Однако его отговорили от службы из-за возраста. Тем не менее Маршал давал концерты в зоне СВО и отправлял гуманитарную помощь солдатам. Ранее певец пожаловался на отсутствие возможности приехать на похороны мамы и сестры на Украине. Он назвал тех, кто запретил ему въезд в страну, своими личными врагами.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика