Бесплатный курс «Школы для родителей» стартовал в Иркутской области - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 16-мар-2023, 10:30

Бесплатный курс «Школы для родителей» стартовал в Иркутской области - «Кузюшка»

| Иркутская область


Он направлен на профилактику эмоционального выгорания и поддержку родителей



Бесплатный курс «Школы для родителей» стартовал в Иркутской области. Он направлен на профилактику эмоционального выгорания и поддержку родителей. Занятия проходят в офлайн и онлайн форматах, записаться и пройти курс можно удаленно. Особый блок занятий предусмотрен для родителей детей в возрасте 0-3 года, для мам в декрете. Об этом 14 марта 2023 года сообщили организаторы.


На первой встрече участники и организаторы обсудили психологические проблемы, которые волнуют семьи с детьми. Наиболее актуальными вопросами стали: «Как не забывать про себя, а не только служить мужу и детям?», «Как быть в ресурсе и находить время на себя?», «Как просить о помощи и как ее принимать?», «Как распределить внимание между двумя детьми, чтобы избежать обид и ревности?», «Как вернуть контакт с ребёнком?» и «Как понять и дать ребёнку то, что ему нужно?».


Следующая встреча состоится 18 марта. На ней участники вместе с практикующим психологом обсудят профилактику эмоционального выгорания у мамы.


 Курс «Школа для родителей» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Набор открыт до 31 марта, узнать подробности курса и зарегистрироваться можно на сайте родители38.рф.



Источник: Оgirk.ru

| Иркутская область Он направлен на профилактику эмоционального выгорания и поддержку родителей Бесплатный курс «Школы для родителей» стартовал в Иркутской области. Он направлен на профилактику эмоционального выгорания и поддержку родителей. Занятия проходят в офлайн и онлайн форматах, записаться и пройти курс можно удаленно. Особый блок занятий предусмотрен для родителей детей в возрасте 0-3 года, для мам в декрете. Об этом 14 марта 2023 года сообщили организаторы. На первой встрече участники и организаторы обсудили психологические проблемы, которые волнуют семьи с детьми. Наиболее актуальными вопросами стали: «Как не забывать про себя, а не только служить мужу и детям?», «Как быть в ресурсе и находить время на себя?», «Как просить о помощи и как ее принимать?», «Как распределить внимание между двумя детьми, чтобы избежать обид и ревности?», «Как вернуть контакт с ребёнком?» и «Как понять и дать ребёнку то, что ему нужно?». Следующая встреча состоится 18 марта. На ней участники вместе с практикующим психологом обсудят профилактику эмоционального выгорания у мамы. Курс «Школа для родителей» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Набор открыт до 31 марта, узнать подробности курса и зарегистрироваться можно на сайте родители38.рф. Источник: Оgirk.ru


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика