В Орловской области появился женский клуб «Ты не одна» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 16-мар-2023, 10:30

В Орловской области появился женский клуб «Ты не одна» - «Кузюшка»

| Орловская область


Он будет помогать женщинам, попавшим в трудную психологическую ситуацию



В Орловской области появился женский клуб «Ты не одна». Он будет помогать женщинам, попавшим в трудную психологическую ситуацию.


Такой информацией поделилась руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Гаврилина.


Идея создания женского психологического клуба, по словам чиновницы зародилась в связи с большим числом обращений в Семейный МФЦ женщин и девушек, испытывающим трудности в отношениях с противоположным полом, детьми и родителями. Многим сложно найти себя и определиться со своей реализацией. Из-за этого женщины часто испытывают чувства беспомощности, растерянности, апатии и одиночества.


Клуб «Ты не одна» создаст бережное, принимающее пространство для женщин, где можно поделиться своими чувствами и переживаниями.


Группы формируются небольшие – в постоянном составе и не более 10 человек. Встречи клуба проходят раз в месяц. Программа рассчитана на 8 занятий.


В группу можно записаться, обратившись к специалистам СМФЦ, или по номеру телефона: 30-34-36.



Источник: КП - Орёл

| Орловская область Он будет помогать женщинам, попавшим в трудную психологическую ситуацию В Орловской области появился женский клуб «Ты не одна». Он будет помогать женщинам, попавшим в трудную психологическую ситуацию. Такой информацией поделилась руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Гаврилина. Идея создания женского психологического клуба, по словам чиновницы зародилась в связи с большим числом обращений в Семейный МФЦ женщин и девушек, испытывающим трудности в отношениях с противоположным полом, детьми и родителями. Многим сложно найти себя и определиться со своей реализацией. Из-за этого женщины часто испытывают чувства беспомощности, растерянности, апатии и одиночества. Клуб «Ты не одна» создаст бережное, принимающее пространство для женщин, где можно поделиться своими чувствами и переживаниями. Группы формируются небольшие – в постоянном составе и не более 10 человек. Встречи клуба проходят раз в месяц. Программа рассчитана на 8 занятий. В группу можно записаться, обратившись к специалистам СМФЦ, или по номеру телефона: 30-34-36. Источник: КП - Орёл


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика