Дочь Оксаны Самойловой избили в школе - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 24-мар-2023, 10:30

Дочь Оксаны Самойловой избили в школе - «Новости»

Блогер и предпринимательница Оксана Самойлова сообщила в своей соцсети, что ее старшую дочь Ариелу избил одноклассник.
МОСКВА, 22 мар — . Блогер и предпринимательница Оксана Самойлова сообщила в своей соцсети, что ее старшую дочь Ариелу избил одноклассник. Супруга рэпера Джигана (Денис Устименко) рассказала, что с трудом справилась с нахлынувшими эмоциями от разговора с 12-летней дочерью. По словам знаменитости, конфликт между детьми удалось уладить. Но на душе все равно остался неприятный осадок. Оксана Самойлова ведет публичный образ жизни и регулярно делится в Сети новостями о своей семье. Вместе с Джиганом она воспитывает четырех детей: дочерей Ариелу, Майю и Лею, а также сына Давида. Недавно блогер заявила, что некоторое время не проживает с супругом. Она не назвала причину случившегося.

Блогер и предпринимательница Оксана Самойлова сообщила в своей соцсети, что ее старшую дочь Ариелу избил одноклассник. МОСКВА, 22 мар — . Блогер и предпринимательница Оксана Самойлова сообщила в своей соцсети, что ее старшую дочь Ариелу избил одноклассник. Супруга рэпера Джигана (Денис Устименко) рассказала, что с трудом справилась с нахлынувшими эмоциями от разговора с 12-летней дочерью. По словам знаменитости, конфликт между детьми удалось уладить. Но на душе все равно остался неприятный осадок. Оксана Самойлова ведет публичный образ жизни и регулярно делится в Сети новостями о своей семье. Вместе с Джиганом она воспитывает четырех детей: дочерей Ариелу, Майю и Лею, а также сына Давида. Недавно блогер заявила, что некоторое время не проживает с супругом. Она не назвала причину случившегося.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика