Главные темы часа. 00:00 - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 04-апр-2023, 10:30

Главные темы часа. 00:00 - «Новости»

Базу иностранных наёмников, воюющих на стороне украинских войск, уничтожили в Запорожской области, сообщил глава запорожского движения "Мы вместе с... Радио Sputnik, 04.04.2023
Главные темы часа. 00:00Базу иностранных наёмников, воюющих на стороне украинских войск, уничтожили в Запорожской области, сообщил глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
Владимир Зеленский сообщил, что в понедельник встретился с делегацией палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии во главе с председателем постоянного комитета по разведке Майком Тёрнером.
Президент Туниса Кайс Саид призвал судить как заговорщиков тех, кто распространял слухи о его здоровье и недееспособности, об этом он заявил на встрече с премьер-министром страны Наджлой Боден Рамадан.
До конца весны в Белоруссии отдохнут более тысячи детей с Донбасса, первая группа уже прибыла в республику, сообщил белорусский телеканал ОНТ.
Авиакомпания "ИрАэро" с 12 апреля открывает рейсы в китайскую Маньчжурию из Иркутска и Красноярска, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. audio/mpegГлавные темы часа. 00:00Базу иностранных наёмников, воюющих на стороне украинских войск, уничтожили в Запорожской области, сообщил глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
Владимир Зеленский сообщил, что в понедельник встретился с делегацией палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии во главе с председателем постоянного комитета по разведке Майком Тёрнером.
Президент Туниса Кайс Саид призвал судить как заговорщиков тех, кто распространял слухи о его здоровье и недееспособности, об этом он заявил на встрече с премьер-министром страны Наджлой Боден Рамадан.
До конца весны в Белоруссии отдохнут более тысячи детей с Донбасса, первая группа уже прибыла в республику, сообщил белорусский телеканал ОНТ.
Авиакомпания "ИрАэро" с 12 апреля открывает рейсы в китайскую Маньчжурию из Иркутска и Красноярска, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. audio/mpegБазу иностранных наёмников, воюющих на стороне украинских войск, уничтожили в Запорожской области, сообщил глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Владимир Зеленский сообщил, что в понедельник встретился с делегацией палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии во главе с председателем постоянного комитета по разведке Майком Тёрнером. Президент Туниса Кайс Саид призвал судить как заговорщиков тех, кто распространял слухи о его здоровье и недееспособности, об этом он заявил на встрече с премьер-министром страны Наджлой Боден Рамадан. До конца весны в Белоруссии отдохнут более тысячи детей с Донбасса, первая группа уже прибыла в республику, сообщил белорусский телеканал ОНТ.Авиакомпания "ИрАэро" с 12 апреля открывает рейсы в китайскую Маньчжурию из Иркутска и Красноярска, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Базу иностранных наёмников, воюющих на стороне украинских войск, уничтожили в Запорожской области, сообщил глава запорожского движения "Мы вместе с. Радио Sputnik, 04.04.2023 Главные темы часа. 00:00Базу иностранных наёмников, воюющих на стороне украинских войск, уничтожили в Запорожской области, сообщил глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Владимир Зеленский сообщил, что в понедельник встретился с делегацией палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии во главе с председателем постоянного комитета по разведке Майком Тёрнером. Президент Туниса Кайс Саид призвал судить как заговорщиков тех, кто распространял слухи о его здоровье и недееспособности, об этом он заявил на встрече с премьер-министром страны Наджлой Боден Рамадан. До конца весны в Белоруссии отдохнут более тысячи детей с Донбасса, первая группа уже прибыла в республику, сообщил белорусский телеканал ОНТ. Авиакомпания "ИрАэро" с 12 апреля открывает рейсы в китайскую Маньчжурию из Иркутска и Красноярска, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. audio/mpegГлавные темы часа. 00:00Базу иностранных наёмников, воюющих на стороне украинских войск, уничтожили в Запорожской области, сообщил глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Владимир Зеленский сообщил, что в понедельник встретился с делегацией палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии во главе с председателем постоянного комитета по разведке Майком Тёрнером. Президент Туниса Кайс Саид призвал судить как заговорщиков тех, кто распространял слухи о его здоровье и недееспособности, об этом он заявил на встрече с премьер-министром страны Наджлой Боден Рамадан. До конца весны в Белоруссии отдохнут более тысячи детей с Донбасса, первая группа уже прибыла в республику, сообщил белорусский телеканал ОНТ. Авиакомпания "ИрАэро" с 12 апреля открывает рейсы в китайскую Маньчжурию из Иркутска и Красноярска, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. audio/mpegБазу иностранных наёмников, воюющих на стороне украинских войск, уничтожили в Запорожской области, сообщил глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Владимир Зеленский сообщил, что в понедельник встретился с делегацией палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии во главе с председателем постоянного комитета по разведке Майком Тёрнером. Президент Туниса Кайс Саид призвал судить как заговорщиков тех, кто распространял слухи о его здоровье и недееспособности, об этом он заявил на встрече с премьер-министром страны Наджлой Боден Рамадан. До конца весны в Белоруссии отдохнут более тысячи детей с Донбасса, первая группа уже прибыла в республику, сообщил белорусский телеканал ОНТ.Авиакомпания "ИрАэро" с 12 апреля открывает рейсы в китайскую Маньчжурию из Иркутска и Красноярска, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика