В США школьники вышли на протесты против насилия в учебных заведениях - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 06-апр-2023, 10:30

В США школьники вышли на протесты против насилия в учебных заведениях - «Новости»

Сотни американских школьников в нескольких штатах протестовали в среду против вооруженного насилия в учебных заведениях.
ВАШИНГТОН, 5 апр - . Сотни американских школьников в нескольких штатах протестовали в среду против вооруженного насилия в учебных заведениях. По сообщениям местных телеканалов, к общенациональному протесту присоединились несколько сотен школьников из средних и старших классов в двух разных городах в штате Миссури. Также несколько десятков детей выступали на акции в Техасе, около сотни - в Виргинии. Основным лозунгом выступающих был: "Защищайте детей, а не оружие". Ранее сообщалось, что в марте произошел очередной случай массовой стрельбы в американском учебном заведении: 28-летняя женщина с двумя штурмовыми винтовками и пистолетам убила троих 9-летних детей и троих сотрудников приходской школы в Нэшвилле, штат Теннесси, а после была ликвидирована полицией. В мае прошлого года в начальной школе в Ювальде, штат Техас, преступник убил 19 детей и двух учительниц.

Сотни американских школьников в нескольких штатах протестовали в среду против вооруженного насилия в учебных заведениях. ВАШИНГТОН, 5 апр - . Сотни американских школьников в нескольких штатах протестовали в среду против вооруженного насилия в учебных заведениях. По сообщениям местных телеканалов, к общенациональному протесту присоединились несколько сотен школьников из средних и старших классов в двух разных городах в штате Миссури. Также несколько десятков детей выступали на акции в Техасе, около сотни - в Виргинии. Основным лозунгом выступающих был: "Защищайте детей, а не оружие". Ранее сообщалось, что в марте произошел очередной случай массовой стрельбы в американском учебном заведении: 28-летняя женщина с двумя штурмовыми винтовками и пистолетам убила троих 9-летних детей и троих сотрудников приходской школы в Нэшвилле, штат Теннесси, а после была ликвидирована полицией. В мае прошлого года в начальной школе в Ювальде, штат Техас, преступник убил 19 детей и двух учительниц.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика