Рособрнадзор и ФИПИ выпустили аудиоматериалы по подготовке к ЕГЭ - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 07-апр-2023, 10:30

Рособрнадзор и ФИПИ выпустили аудиоматериалы по подготовке к ЕГЭ - «Кузюшка»

| РФ


Проект представляет собой 11 материалов, содержащих полезную информацию по каждому предмету



Рособрнадзор и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) выпустили серию аудиоматериалов, из которых одиннадцатиклассники смогут узнать: что нужно знать и уметь для успешной сдачи ЕГЭ по предмету, как лучше организовать подготовку, какими ресурсами пользоваться, как эффективно распределить время на экзамене и многое другое.


Как сообщается на официальной странице Рособрнадзора во «ВКонтакте», аудиоподкаст поможет сделать подготовку к ЕГЭ более удобной. Все подготовленные материалы проекта «ЕГЭ на все 100!» размещены на всех популярных медиаплатформах и доступны для прослушивания дома, на прогулке или во время занятий спортом. Послушать материалы можно – во «ВКонтакте» и Яндекс Музыке, посмотреть видеоверсию – во «ВКонтакте» и на Rutube.


Проект представляет собой 11 материалов, содержащих полезную информацию по каждому предмету, особенностях проведения экзамена в 2023 году, разбор примеров и сложных моментов, а также советы ведущих экспертов и ответы на самые частые вопросы.


Стоит добавить, что в Рособрнадзоре уделяют особое внимание подготовке школьников к ЕГЭ. Так, уже стали традицией онлайн-консультации «На все 100!», на которые приглашают разработчиков контрольных измерительных материалов из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ). Осенью прошлого года прошла серия онлайн-консультаций, на которых разбирались изменения в заданиях к экзаменам.



Источник: Учительская газета

| РФ Проект представляет собой 11 материалов, содержащих полезную информацию по каждому предмету Рособрнадзор и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) выпустили серию аудиоматериалов, из которых одиннадцатиклассники смогут узнать: что нужно знать и уметь для успешной сдачи ЕГЭ по предмету, как лучше организовать подготовку, какими ресурсами пользоваться, как эффективно распределить время на экзамене и многое другое. Как сообщается на официальной странице Рособрнадзора во «ВКонтакте», аудиоподкаст поможет сделать подготовку к ЕГЭ более удобной. Все подготовленные материалы проекта «ЕГЭ на все 100!» размещены на всех популярных медиаплатформах и доступны для прослушивания дома, на прогулке или во время занятий спортом. Послушать материалы можно – во «ВКонтакте» и Яндекс Музыке, посмотреть видеоверсию – во «ВКонтакте» и на Rutube. Проект представляет собой 11 материалов, содержащих полезную информацию по каждому предмету, особенностях проведения экзамена в 2023 году, разбор примеров и сложных моментов, а также советы ведущих экспертов и ответы на самые частые вопросы. Стоит добавить, что в Рособрнадзоре уделяют особое внимание подготовке школьников к ЕГЭ. Так, уже стали традицией онлайн-консультации «На все 100!», на которые приглашают разработчиков контрольных измерительных материалов из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ). Осенью прошлого года прошла серия онлайн-консультаций, на которых разбирались изменения в заданиях к экзаменам. Источник: Учительская газета


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика