Сын Валерии оказался под капельницей - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 14-апр-2023, 10:30

Сын Валерии оказался под капельницей - «Новости»

Сын певицы Валерии (Алла Перфилова) предприниматель Арсений Шульгин выложил на своей странице в соцсети кадры с капельницей.
МОСКВА, 11 апр — . Сын певицы Валерии (Алла Перфилова) предприниматель Арсений Шульгин выложил на своей странице в соцсети кадры с капельницей. По его словам, он отравился морепродуктами, из-за чего потребовалась медицинская помощь. Однако, судя по кадрам, Шульгин находится в дома, а не в стационаре. Он также спросил у подписчиков, стоит ли разглашать информацию о месте, где ему подали несвежие морепродукты. Арсений Шульгин – третий совместный ребенок Валерии и ее экс-супруга, продюсера Александра Шульгина. Он женат на модели Лиане Волковой (Шульгина), воспитывает с ней дочь – двухлетнюю Селин и занимается бизнесом.

Сын певицы Валерии (Алла Перфилова) предприниматель Арсений Шульгин выложил на своей странице в соцсети кадры с капельницей. МОСКВА, 11 апр — . Сын певицы Валерии (Алла Перфилова) предприниматель Арсений Шульгин выложил на своей странице в соцсети кадры с капельницей. По его словам, он отравился морепродуктами, из-за чего потребовалась медицинская помощь. Однако, судя по кадрам, Шульгин находится в дома, а не в стационаре. Он также спросил у подписчиков, стоит ли разглашать информацию о месте, где ему подали несвежие морепродукты. Арсений Шульгин – третий совместный ребенок Валерии и ее экс-супруга, продюсера Александра Шульгина. Он женат на модели Лиане Волковой (Шульгина), воспитывает с ней дочь – двухлетнюю Селин и занимается бизнесом.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика