В Кирове создали службу помощи родителям - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 05-май-2023, 10:30

В Кирове создали службу помощи родителям - «Кузюшка»

| Кировская область


Консультирование проводится на безвозмездной основе в очной и дистанционной форме



Кировчане могут получить помощь, поддержку или совет специалистов в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов. 


На базе детского дома «Надежда» в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» организована служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям.  Специалисты службы готовы ответить на вопросы родителей по темам обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.


Консультирование проводится на безвозмездной основе в очной и дистанционной форме. Также будут организованы выездные консультации в районы области и образовательные организации Кирова. В администрации Кирова сообщили, что на территории областного центра и в районах области для службы помощи родителям созданы 35 базовых площадок. Записаться на консультацию можно по телефонам: 40-16-24, 40-16-70. Добавим, также в службу могут обратиться те, кто хочет взять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей.



Источник: ГТРК Вятка - новости Кирова и Кировской области

| Кировская область Консультирование проводится на безвозмездной основе в очной и дистанционной форме Кировчане могут получить помощь, поддержку или совет специалистов в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов. На базе детского дома «Надежда» в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» организована служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям. Специалисты службы готовы ответить на вопросы родителей по темам обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов. Консультирование проводится на безвозмездной основе в очной и дистанционной форме. Также будут организованы выездные консультации в районы области и образовательные организации Кирова. В администрации Кирова сообщили, что на территории областного центра и в районах области для службы помощи родителям созданы 35 базовых площадок. Записаться на консультацию можно по телефонам: 40-16-24, 40-16-70. Добавим, также в службу могут обратиться те, кто хочет взять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей. Источник: ГТРК Вятка - новости Кирова и Кировской области


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика