Бедрос Киркоров осудил сына Вячеслава Зайцева за отношение к отцу - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 17-май-2023, 10:30

Бедрос Киркоров осудил сына Вячеслава Зайцева за отношение к отцу - «Новости»

Народный артист России Бедрос Киркоров в передаче "Ты не поверишь!" заявил, что сыну модельера Вячеслава Зайцева Егору вернется "бумеранг" за отношение к отцу.
МОСКВА, 16 мая – . Народный артист России Бедрос Киркоров в передаче "Ты не поверишь!" заявил, что сыну модельера Вячеслава Зайцева Егору вернется "бумеранг" за отношение к отцу. Он также сказал Егору Зайцеву на церемонии прощания с модельером, что в семье все должны быть дружными. Но наследник знаменитости не ответил Киркорову-старшему. Страдавший от болезни Паркинсона Вячеслав Зайцев не общался с сыном в течение нескольких лет. По данным СМИ, конфликт между родственниками произошел из-за третьих лиц, которые начали опекать кутюрье. Модельер и его наследник так и не смогли наладить отношения. Вячеслав Зайцев умер 30 апреля после продолжительной болезни. Ему было 85 лет. Кутюрье похоронили на Жегаловском кладбище в Подмосковье.

Народный артист России Бедрос Киркоров в передаче "Ты не поверишь!" заявил, что сыну модельера Вячеслава Зайцева Егору вернется "бумеранг" за отношение к отцу. МОСКВА, 16 мая – . Народный артист России Бедрос Киркоров в передаче "Ты не поверишь!" заявил, что сыну модельера Вячеслава Зайцева Егору вернется "бумеранг" за отношение к отцу. Он также сказал Егору Зайцеву на церемонии прощания с модельером, что в семье все должны быть дружными. Но наследник знаменитости не ответил Киркорову-старшему. Страдавший от болезни Паркинсона Вячеслав Зайцев не общался с сыном в течение нескольких лет. По данным СМИ, конфликт между родственниками произошел из-за третьих лиц, которые начали опекать кутюрье. Модельер и его наследник так и не смогли наладить отношения. Вячеслав Зайцев умер 30 апреля после продолжительной болезни. Ему было 85 лет. Кутюрье похоронили на Жегаловском кладбище в Подмосковье.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика