Анна Седокова публично поссорилась с мужем - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 05-июн-2023, 10:30

Анна Седокова публично поссорилась с мужем - «Новости»

Певица Анна Седокова публично поссорилась с мужем, спортсменом Янисом Тиммой. Сначала баскетболист намекнул на конфликт с супругой на своей странице в соцсети.
МОСКВА, 1 июн – . Певица Анна Седокова публично поссорилась с мужем, спортсменом Янисом Тиммой. Сначала баскетболист намекнул на конфликт с супругой на своей странице в соцсети. "Я пережил худшие пару часов в своей жизни. Больше нечего сказать. Узнаешь скоро. Или никогда. Надеюсь, что никогда", – высказался Тимма. В ответ исполнительница процитировала его сообщение и написала, что испытывает такие же эмоции. Поведение супруги возмутило Тимму. Он обвинил ее в вынесении семейных проблем в публичное пространство. "То же самое? Ты говоришь о личном здесь? Не то же самое! Делай, что хочешь", – отреагировал спортсмен. После этого он отписался от певицы. По данным СМИ, Янис Тимма сейчас находится в США, а Анна Седокова в России. Она работает над новым треком. Пара расписалась в 2020 году. Спортсмен заключил брак во второй раз, а певица в третий. По словам бывшей супруги баскетболиста Саны, он начал встречаться с исполнительницей будучи женатым мужчиной.

Певица Анна Седокова публично поссорилась с мужем, спортсменом Янисом Тиммой. Сначала баскетболист намекнул на конфликт с супругой на своей странице в соцсети. МОСКВА, 1 июн – . Певица Анна Седокова публично поссорилась с мужем, спортсменом Янисом Тиммой. Сначала баскетболист намекнул на конфликт с супругой на своей странице в соцсети. "Я пережил худшие пару часов в своей жизни. Больше нечего сказать. Узнаешь скоро. Или никогда. Надеюсь, что никогда", – высказался Тимма. В ответ исполнительница процитировала его сообщение и написала, что испытывает такие же эмоции. Поведение супруги возмутило Тимму. Он обвинил ее в вынесении семейных проблем в публичное пространство. "То же самое? Ты говоришь о личном здесь? Не то же самое! Делай, что хочешь", – отреагировал спортсмен. После этого он отписался от певицы. По данным СМИ, Янис Тимма сейчас находится в США, а Анна Седокова в России. Она работает над новым треком. Пара расписалась в 2020 году. Спортсмен заключил брак во второй раз, а певица в третий. По словам бывшей супруги баскетболиста Саны, он начал встречаться с исполнительницей будучи женатым мужчиной.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика