В Калужской области реализуется проект социализации подростков - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 10-июн-2023, 10:30

В Калужской области реализуется проект социализации подростков - «Кузюшка»

| Калужская область


Летом особенно важно оградить детей от потенциально опасных мест



О новых проектах для подрастающего поколения говорилось на встрече Владислава Шапши с Уполномоченным по правам ребенка в Калужской области Ириной Агеевой. Они направлены на создание для подростков безопасной и комфортной среды, условий для развития, занятости и коммуникаций.


Как сообщил губернатор области в своем Телеграм-канале, один из таких проектов – социализация подростков «Артель» – стал победителем всероссийского конкурса. И уже с начала июня заработала служба уличной социальной работы. Летом, когда у детей больше свободного времени, это особенно важно. Создаются подростковые пространства, где ребята смогут пообщаться в неформальной обстановке, провести время с пользой.


В ближайшее время стартует еще один проект – сопровождаемой занятости. Также на встрече обсуждалась тема защиты прав и интересов ребенка, семей с детьми. Как отметил Владислав Шапша, особое внимание руководителей всех ведомств он просит уделять родным и близким участников СВО.



Источник: Pressa40

| Калужская область Летом особенно важно оградить детей от потенциально опасных мест О новых проектах для подрастающего поколения говорилось на встрече Владислава Шапши с Уполномоченным по правам ребенка в Калужской области Ириной Агеевой. Они направлены на создание для подростков безопасной и комфортной среды, условий для развития, занятости и коммуникаций. Как сообщил губернатор области в своем Телеграм-канале, один из таких проектов – социализация подростков «Артель» – стал победителем всероссийского конкурса. И уже с начала июня заработала служба уличной социальной работы. Летом, когда у детей больше свободного времени, это особенно важно. Создаются подростковые пространства, где ребята смогут пообщаться в неформальной обстановке, провести время с пользой. В ближайшее время стартует еще один проект – сопровождаемой занятости. Также на встрече обсуждалась тема защиты прав и интересов ребенка, семей с детьми. Как отметил Владислав Шапша, особое внимание руководителей всех ведомств он просит уделять родным и близким участников СВО. Источник: Pressa40


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика