Белгородские родители смогут задать вопросы по формату обучения в новом учебном году по номеру «122» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 16-авг-2023, 10:30

Белгородские родители смогут задать вопросы по формату обучения в новом учебном году по номеру «122» - «Кузюшка»

| Белгородская область


Горячая линия будет работать до 1 сентября



Белгородские родители смогут задать все вопросы по формату обучения в новом учебном году и о мерах безопасности в учреждениях образования, позвонив на единый бесплатный номер «122». Горячая линия будет работать до 1 сентября.


Кроме того, в школах и детсадах Белгородской области в удобное время пройдут очные родительские собрания, на которых родителей посвятят в то, каким образом планируется выстроить процесс обучения в новом учебном году. В том числе в образовательных учреждениях, которые будут работать в очном формате, откроются консультационные пункты. Здесь родители, пропустившие собрания, смогут получить подробную информацию о процессе обучения.?


«17-18 августа пройдут муниципальные родительские собрания в режиме видео-конференц-связи, где родители также смогут получить ответы на свои вопросы. А 19 августа на очных общих родительских собраниях в школах и детсадах можно будет прояснить все детали с 10 до 21 часа. Информация о работе школ и детских садов должна появиться на сайтах муниципалитетов к 19 августа», — сообщил Вячеслав Гладков. 


Также в ближайшее время главы муниципальных образований один из своих прямых эфиров полностью посвятят подготовке к 1 сентября и ответят на все вопросы родителей.


Школы в пределах 20-километровой приграничной полосы смогут работать только в дистанционном формате. Все школы Грайворонского округа, города Шебекино и Краснояружского района останутся на дистанте. Для школ приграничных муниципалитетов далее 20 км разработан индивидуальный план работы. Он зависит как от оперативной обстановки, так и от особенностей здания школы.



Источник: Победа

| Белгородская область Горячая линия будет работать до 1 сентября Белгородские родители смогут задать все вопросы по формату обучения в новом учебном году и о мерах безопасности в учреждениях образования, позвонив на единый бесплатный номер «122». Горячая линия будет работать до 1 сентября. Кроме того, в школах и детсадах Белгородской области в удобное время пройдут очные родительские собрания, на которых родителей посвятят в то, каким образом планируется выстроить процесс обучения в новом учебном году. В том числе в образовательных учреждениях, которые будут работать в очном формате, откроются консультационные пункты. Здесь родители, пропустившие собрания, смогут получить подробную информацию о процессе обучения.? «17-18 августа пройдут муниципальные родительские собрания в режиме видео-конференц-связи, где родители также смогут получить ответы на свои вопросы. А 19 августа на очных общих родительских собраниях в школах и детсадах можно будет прояснить все детали с 10 до 21 часа. Информация о работе школ и детских садов должна появиться на сайтах муниципалитетов к 19 августа», — сообщил Вячеслав Гладков. Также в ближайшее время главы муниципальных образований один из своих прямых эфиров полностью посвятят подготовке к 1 сентября и ответят на все вопросы родителей. Школы в пределах 20-километровой приграничной полосы смогут работать только в дистанционном формате. Все школы Грайворонского округа, города Шебекино и Краснояружского района останутся на дистанте. Для школ приграничных муниципалитетов далее 20 км разработан индивидуальный план работы. Он зависит как от оперативной обстановки, так и от особенностей здания школы. Источник: Победа


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика