Новый проект «Папа в деле» стартует в Удмуртии - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 26-авг-2023, 10:30

Новый проект «Папа в деле» стартует в Удмуртии - «Кузюшка»

| Удмуртская Республика


Принять участие в активностях, которые будут проходить в течение года, можно через Совет отцов Удмуртии



В Ижевске запустили проект «Папа в деле», чтобы мотивировать отцов больше времени посвящать своим детям. Раньше различные активности проводились в разрозненном формате, но теперь их объединили. В течение всего следующего учебного года планируются мероприятия по разным направлениям. 


Все началось с мероприятий, которые проводил Совет отцов Удмуртии. Поначалу это были небольшие события – «Хор отцов» и «Зарница отцов». Со временем они так понравились детям и их родителям, что теперь о них знает весь город. И, наконец, пришло время для более масштабных перемен.


Школа юных летчиков подала заявку на грант и получила средства на реализацию проекта «Папа в деле». Он будет работать в трех направлениях: 



  • просветительские мероприятия (форум «Отцы и дети», лекции о родительстве)

  • информационно-массовые мероприятия (фотоконкурс «Весь в отца», например);

  • деятельностные мероприятия (спортивные соревнования, эстафеты, «Зарницы»). 


«Перед подачей заявки на грант мы провели опрос среди детей и отцов. И дети сказали, что внимания папы не хватает. Отцы много работают, а на детей времени нет. С ними все-таки больше времени проводят мамы. И у ребят есть запрос, чтобы в их жизни участвовали папы», – говорит о проекте Марина Онегова, замдиректора Школы юных летчиков. 


Активности будут проходить в течение всего года. В них можно принять участие через Совет отцов Удмуртии. 


«Многие считают, что Совет отцов – поющая история и больше ничего. На самом деле значительно более важно то, чем Совет отцов занимается в повседневной жизни. Это касается воспитания детей, воспитания патриотов нашей Родины, это про крепкую семью, про поддержку СВО и еще многое другое», – отметил и.о. заместителя главы Ижевска по социальной политике Дмитрий Чистяков. 


Проект поможет объединить отцов, для которых воспитание ребенка – самое важное в жизни.



Источник: Ижлайф

| Удмуртская Республика Принять участие в активностях, которые будут проходить в течение года, можно через Совет отцов Удмуртии В Ижевске запустили проект «Папа в деле», чтобы мотивировать отцов больше времени посвящать своим детям. Раньше различные активности проводились в разрозненном формате, но теперь их объединили. В течение всего следующего учебного года планируются мероприятия по разным направлениям. Все началось с мероприятий, которые проводил Совет отцов Удмуртии. Поначалу это были небольшие события – «Хор отцов» и «Зарница отцов». Со временем они так понравились детям и их родителям, что теперь о них знает весь город. И, наконец, пришло время для более масштабных перемен. Школа юных летчиков подала заявку на грант и получила средства на реализацию проекта «Папа в деле». Он будет работать в трех направлениях: просветительские мероприятия (форум «Отцы и дети», лекции о родительстве) информационно-массовые мероприятия (фотоконкурс «Весь в отца», например); деятельностные мероприятия (спортивные соревнования, эстафеты, «Зарницы»). «Перед подачей заявки на грант мы провели опрос среди детей и отцов. И дети сказали, что внимания папы не хватает. Отцы много работают, а на детей времени нет. С ними все-таки больше времени проводят мамы. И у ребят есть запрос, чтобы в их жизни участвовали папы», – говорит о проекте Марина Онегова, замдиректора Школы юных летчиков. Активности будут проходить в течение всего года. В них можно принять участие через Совет отцов Удмуртии. «Многие считают, что Совет отцов – поющая история и больше ничего. На самом деле значительно более важно то, чем Совет отцов занимается в повседневной жизни. Это касается воспитания детей, воспитания патриотов нашей Родины, это про крепкую семью, про поддержку СВО и еще многое другое», – отметил и.о. заместителя главы Ижевска по социальной политике Дмитрий Чистяков. Проект поможет объединить отцов, для которых воспитание ребенка – самое важное в жизни. Источник: Ижлайф


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика