С 1 сентября школы Московской области перейдут на новый электронный дневник - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 02-сен-2023, 10:30

С 1 сентября школы Московской области перейдут на новый электронный дневник - «Кузюшка»

| Москва и Московская область


Все школы региона присоединятся к новой информационной платформе «Моя школа»



«С 1 сентября доступ к электронному дневнику для школ Подмосковья будет через новую информационную платформу «Моя школа», – сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.


Помимо электронного журнала и дневника, в «Моей школе» будут видеоуроки для подготовки к экзаменам, большая библиотека соответствующих школьной программе сертифицированных материалов, чаты и видеозвонки, портфолио ученика и его рейтинг, возможность отследить геолокацию ребенка и многое другое. 


Бесплатное приложение уже можно скачать на смартфон в маркетах AppStore и GooglePlay. Веб-версия доступна по ссылке: myschool.mosreg.ru. Вход осуществляется через ЕСИА. 


«В тестовом режиме в системе уже попробовали работу 60 школ. В новом учебном году к «Моей школе» подключатся абсолютно все школы, которых в Московской области более тысячи», - добавили в пресс-службе ведомства.



Источник: Министерство образования Московской области

| Москва и Московская область Все школы региона присоединятся к новой информационной платформе «Моя школа» «С 1 сентября доступ к электронному дневнику для школ Подмосковья будет через новую информационную платформу «Моя школа», – сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области. Помимо электронного журнала и дневника, в «Моей школе» будут видеоуроки для подготовки к экзаменам, большая библиотека соответствующих школьной программе сертифицированных материалов, чаты и видеозвонки, портфолио ученика и его рейтинг, возможность отследить геолокацию ребенка и многое другое. Бесплатное приложение уже можно скачать на смартфон в маркетах AppStore и GooglePlay. Веб-версия доступна по ссылке: myschool.mosreg.ru. Вход осуществляется через ЕСИА. «В тестовом режиме в системе уже попробовали работу 60 школ. В новом учебном году к «Моей школе» подключатся абсолютно все школы, которых в Московской области более тысячи», - добавили в пресс-службе ведомства. Источник: Министерство образования Московской области


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика