Петербургских школьников и студентов пригласили бесплатно посетить Эрмитаж - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 02-сен-2023, 10:30

Петербургских школьников и студентов пригласили бесплатно посетить Эрмитаж - «Кузюшка»

| Санкт-Петербург и Ленинградская область


Оформить билеты для учащихся можно заранее на сайте музея или в кассах в день посещения



Школьники и студенты 1 сентября смогут бесплатно посетить музей "Эрмитаж" в Петербурге. Об этом сообщается в телеграм-канале культурного учреждения.


"По бесплатному входному билету будут доступны все экспозиции и выставки Главного музейного комплекса. Оформить билеты для учащихся можно заранее на сайте tickets.hermitagemuseum.org или в кассах музея в день посещения", – говорится в сообщении.


Уточняется, что при входе следует предоставить документ, удостоверяющий личность и подтверждающий принадлежность к категории, прописанной в билете.



Источник: Москва 24

| Санкт-Петербург и Ленинградская область Оформить билеты для учащихся можно заранее на сайте музея или в кассах в день посещения Школьники и студенты 1 сентября смогут бесплатно посетить музей "Эрмитаж" в Петербурге. Об этом сообщается в телеграм-канале культурного учреждения. "По бесплатному входному билету будут доступны все экспозиции и выставки Главного музейного комплекса. Оформить билеты для учащихся можно заранее на сайте tickets.hermitagemuseum.org или в кассах музея в день посещения", – говорится в сообщении. Уточняется, что при входе следует предоставить документ, удостоверяющий личность и подтверждающий принадлежность к категории, прописанной в билете. Источник: Москва 24


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика