В Тюмени родители могут стать участниками программы «Мама, я плачу, потому что…» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 13-окт-2023, 10:30

В Тюмени родители могут стать участниками программы «Мама, я плачу, потому что…» - «Кузюшка»

| Тюменская область


На проекте тюменцев научат правильно реагировать на эмоциональные всплески детей




До 14 октября в областном центре продлили регистрацию на просветительскую программу для родителей. На проекте «Мама, я плачу, потому что…» тюменцев научат правильно реагировать на эмоциональные всплески детей.


Как сообщают организаторы, подать заявки могут мамы, папы, учителя школ, воспитатели дошкольных учреждений и другие специалисты в возрасте 18-35 лет, которые работают с детьми. В рамках одного образовательного дня смогут принять участие не более 50 человек.


Программа продлится в течение пяти дней. Она состоит из лекций, практических заданий и диалога с экспертами. С тюменцами будут работать врач-педиатр, педагог-психолог, логопед и другие специалисты. Образовательные мероприятия состоятся этой осенью.


Подать заявку можно по ссылке. А ознакомиться с подробной информацией – в группе соцсети «ВКонтакте». На реализацию проекта тюменка Бахыт Яшкина получила 150 тысяч рублей на грантовом конкурсе от Росмолодежи. Возрастное ограничение 18+.



Источник: Тюменская область сегодня

| Тюменская область На проекте тюменцев научат правильно реагировать на эмоциональные всплески детей До 14 октября в областном центре продлили регистрацию на просветительскую программу для родителей. На проекте «Мама, я плачу, потому что…» тюменцев научат правильно реагировать на эмоциональные всплески детей. Как сообщают организаторы, подать заявки могут мамы, папы, учителя школ, воспитатели дошкольных учреждений и другие специалисты в возрасте 18-35 лет, которые работают с детьми. В рамках одного образовательного дня смогут принять участие не более 50 человек. Программа продлится в течение пяти дней. Она состоит из лекций, практических заданий и диалога с экспертами. С тюменцами будут работать врач-педиатр, педагог-психолог, логопед и другие специалисты. Образовательные мероприятия состоятся этой осенью. Подать заявку можно по ссылке. А ознакомиться с подробной информацией – в группе соцсети «ВКонтакте». На реализацию проекта тюменка Бахыт Яшкина получила 150 тысяч рублей на грантовом конкурсе от Росмолодежи. Возрастное ограничение 18 . Источник: Тюменская область сегодня


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика