Модные музыканты создали альбом со смыслом для подростков - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 21-ноя-2023, 10:30

Модные музыканты создали альбом со смыслом для подростков - «Кузюшка»

| РФ


Вышел «Плейлист Вдохновения» – первый в российской музыкальной индустрии сборник песен для молодых людей



На всех цифровых музыкальных стримингах, включая VK и Яндекс.Музыка, выходит «Плейлист Вдохновения» – первый в российской музыкальной индустрии сборник песен для молодых людей, состоящий из качественной музыки и текстов со смыслом, который влияет на настроение, придает силы и веру в себя.


Третьего ноября состоялся релиз песни Алексея Боровикова «Не хуже» – заглавного сингла альбома. На эту композицию снят клип, собравший более 1,2 млн просмотров. А 10 ноября вышел весь альбом от Всероссийского движения «Вдохновители», ориентированный на молодежную аудиторию. Этот альбом – плейлист поп-композиций в актуальных направлениях, и поддерживающий аудиоконтент для подростков, выход которого приурочен к Международному и Российскому дню борьбы с кибербуллингом (3 и 10 ноября соответственно).


Любимые музыканты детских и подростковых сообществ страны – Тёма Куба, Стас Море и Алексей Боровиков (единственная в России группа образовательных песен «Черное Олово», VK Records) объединились для записи вдохновляющих треков. А также в сборник вошла композиция, автором которой стала 15-летняя Юля Чачина (Астерия), которая с помощью Движения «Вдохновители» дебютировала в профессиональной записи, воплотив свою мечту.


Треки плейлиста «Мечта», «Ты не один», «Не Хуже», «Вдохновлять можешь и ты» (Алексей Боровиков), «Оставлю» (Астерия), «Никогда не отступай от мечты» (Стас Море) и «Вдохнови» (Тёма Куба) написаны на языке подростков, упакованы в модный саунд и посвящены вдохновению и вере в исполнение своей мечты. Получился музыкальный продукт для школьников с хитовой музыкой в качестве развлечения и дополнительным крутым эффектом поддержки, заложенный музыкантами в текстах.


По словам авторов «Плейлиста Вдохновения», взрослым сложно найти общий язык с подростками, когда они находятся в сложном периоде жизни или в моменте буллинга, в такое время они закрываются. И вернуть ребятам гармонию, веру в себя, помочь обрести цель в жизни поможет язык музыки. В нужный момент ничто так не поддержит, как понятные и близкие по стилю треки, считают создатели «Плейлиста Вдохновения».


Каждый из музыкантов, представленных в первом в российской музыкальной индустрии мотивирующем и поддерживающем сборнике – участник Движения «Вдохновители», но все очень разные и представляют собственное видение веры в мечту. Поэтому любой подросток найдёт в «Плейлисте Вдохновения» то, что откликнется и зайдет именно ему.



Источник: Учительская газета

| РФ Вышел «Плейлист Вдохновения» – первый в российской музыкальной индустрии сборник песен для молодых людей На всех цифровых музыкальных стримингах, включая VK и Яндекс.Музыка, выходит «Плейлист Вдохновения» – первый в российской музыкальной индустрии сборник песен для молодых людей, состоящий из качественной музыки и текстов со смыслом, который влияет на настроение, придает силы и веру в себя. Третьего ноября состоялся релиз песни Алексея Боровикова «Не хуже» – заглавного сингла альбома. На эту композицию снят клип, собравший более 1,2 млн просмотров. А 10 ноября вышел весь альбом от Всероссийского движения «Вдохновители», ориентированный на молодежную аудиторию. Этот альбом – плейлист поп-композиций в актуальных направлениях, и поддерживающий аудиоконтент для подростков, выход которого приурочен к Международному и Российскому дню борьбы с кибербуллингом (3 и 10 ноября соответственно). Любимые музыканты детских и подростковых сообществ страны – Тёма Куба, Стас Море и Алексей Боровиков (единственная в России группа образовательных песен «Черное Олово», VK Records) объединились для записи вдохновляющих треков. А также в сборник вошла композиция, автором которой стала 15-летняя Юля Чачина (Астерия), которая с помощью Движения «Вдохновители» дебютировала в профессиональной записи, воплотив свою мечту. Треки плейлиста «Мечта», «Ты не один», «Не Хуже», «Вдохновлять можешь и ты» (Алексей Боровиков), «Оставлю» (Астерия), «Никогда не отступай от мечты» (Стас Море) и «Вдохнови» (Тёма Куба) написаны на языке подростков, упакованы в модный саунд и посвящены вдохновению и вере в исполнение своей мечты. Получился музыкальный продукт для школьников с хитовой музыкой в качестве развлечения и дополнительным крутым эффектом поддержки, заложенный музыкантами в текстах. По словам авторов «Плейлиста Вдохновения», взрослым сложно найти общий язык с подростками, когда они находятся в сложном периоде жизни или в моменте буллинга, в такое время они закрываются. И вернуть ребятам гармонию, веру в себя, помочь обрести цель в жизни поможет язык музыки. В нужный момент ничто так не поддержит, как понятные и близкие по стилю треки, считают создатели «Плейлиста Вдохновения». Каждый из музыкантов, представленных в первом в российской музыкальной индустрии мотивирующем и поддерживающем сборнике – участник Движения «Вдохновители», но все очень разные и представляют собственное видение веры в мечту. Поэтому любой подросток найдёт в «Плейлисте Вдохновения» то, что откликнется и зайдет именно ему. Источник: Учительская газета


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика