Медведев: никакая конституция в семье не нужна - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 20-дек-2023, 10:30

Медведев: никакая конституция в семье не нужна - «Новости»

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев не поддержал идею введения семейной конституции. Радио Sputnik, 11.12.2023
МОСКВА, 11 декабря/ Радио Sputnik. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев не поддержал идею введения семейной конституции.Во время встречи со школьниками и студентами ему был задан вопрос, нужно ли внедрять в российских семьях конституцию."По своему опыту семейной жизни сказал бы, что никакая конституция в семье не нужна, потому что, если есть какой-то нормативный акт, по которому семья живет, тогда нужно требовать его принудительного исполнения. А если он не исполняется, тогда нужно идти в суд. А это уже не лучшее развитие событий", – цитирует Медведева .Радио Sputnik сообщало, что Медведев рассказал школьникам и студентам о Конституции РФ. Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев не поддержал идею введения семейной конституции. Радио Sputnik, 11.12.2023 МОСКВА, 11 декабря/ Радио Sputnik. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев не поддержал идею введения семейной конституции.Во время встречи со школьниками и студентами ему был задан вопрос, нужно ли внедрять в российских семьях конституцию."По своему опыту семейной жизни сказал бы, что никакая конституция в семье не нужна, потому что, если есть какой-то нормативный акт, по которому семья живет, тогда нужно требовать его принудительного исполнения. А если он не исполняется, тогда нужно идти в суд. А это уже не лучшее развитие событий", – цитирует Медведева .Радио Sputnik сообщало, что Медведев рассказал школьникам и студентам о Конституции РФ. Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика