Тамбовских подростков приглашают на подработку в свободное от учебы время - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 18-окт-2021, 10:30

Тамбовских подростков приглашают на подработку в свободное от учебы время - «Кузюшка»

| Тамбовская область


Среди доступных вакансий – уборщик территорий, контролер качества, подсобный рабочий





В Тамбовской области Служба занятости предлагает временное трудоустройство в свободное от учёбы время подросткам в возрасте от 14 до 18 лет. Среди доступных вакансий для детей – уборщик территорий, контролёр качества, подсобный рабочий. Об этом сообщает портал администрации региона.


Ребята смогут заниматься благоустройством территорий городов и районов, помогать озеленять улицы и парки, ухаживать за памятниками и местами захоронений погибших в Великой Отечественной войне, оказывать социальную помощь пожилым и маломобильным людям. Также их могут привлекать к подсобным работам на предприятиях, к сельскохозяйственным и ремонтным работам, не требующим высокой квалификации.


"Временное трудоустройство подростков решает важные задачи профессиональной ориентации, самоопределения, адаптации в обществе и на рынке труда, а также является профилактической мерой предупреждения правонарушений и безнадзорности в подростковой среде", - считают специалисты управления труда и занятости населения области.


В текущем 2021 году запланировано трудоустройство около 4 тысяч подростков. Во временных работах, по данным региональной администрации, уже приняли участие более 3 тысяч ребят.


С вакансиями организаций можно ознакомиться на сайте ведомства.



Источник: Онлайн Тамбов.ру

| Тамбовская область Среди доступных вакансий – уборщик территорий, контролер качества, подсобный рабочий В Тамбовской области Служба занятости предлагает временное трудоустройство в свободное от учёбы время подросткам в возрасте от 14 до 18 лет. Среди доступных вакансий для детей – уборщик территорий, контролёр качества, подсобный рабочий. Об этом сообщает портал администрации региона. Ребята смогут заниматься благоустройством территорий городов и районов, помогать озеленять улицы и парки, ухаживать за памятниками и местами захоронений погибших в Великой Отечественной войне, оказывать социальную помощь пожилым и маломобильным людям. Также их могут привлекать к подсобным работам на предприятиях, к сельскохозяйственным и ремонтным работам, не требующим высокой квалификации. "Временное трудоустройство подростков решает важные задачи профессиональной ориентации, самоопределения, адаптации в обществе и на рынке труда, а также является профилактической мерой предупреждения правонарушений и безнадзорности в подростковой среде", - считают специалисты управления труда и занятости населения области. В текущем 2021 году запланировано трудоустройство около 4 тысяч подростков. Во временных работах, по данным региональной администрации, уже приняли участие более 3 тысяч ребят. С вакансиями организаций можно ознакомиться на сайте ведомства. Источник: Онлайн Тамбов.ру


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика