Тамбовчане могут посетить бесплатные занятия в клубе молодой семьи - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 04-авг-2022, 10:30

Тамбовчане могут посетить бесплатные занятия в клубе молодой семьи - «Кузюшка»

| Тамбовская область


Сейчас объявлен набор в клуб



Клуб молодой семьи реализуется в областном центре с 2011 года. Ежегодно он объединяет 18-25 молодых семей – родителей от 18 до 35 лет и детей от 1 до 3 лет. Курирует и организует деятельность клуба педагог-психолог тамбовского Дома молодёжи.


Главная задача клуба – помочь молодым семьям сохранить и укрепить семейные ценности. С помощью различных занятий со специалистами, обмена опытом они учатся организовывать интересный и полезный досуг, получают знания по воспитанию детей, выстраиванию психологического климата и многое другое.


Два раза в неделю родители и малыши посещают обучающие и развивающие занятия в Доме молодёжи. Каждое занятие построено в виде игры. Дети с родителями выполняют различные задания: аппликации, работают с пластилином и акварелью. В процессе выполнения заданий малыши изучают цвета, формы и размеры предметов. На занятиях очень много внимания уделяется развитию мелкой моторики. Обязательная пальчиковая гимнастика позволяет развить у детей мышление, внимание, память и воображение.


Клуб организует и проводит беседы и консультации с юристами, врачами, психологами и другими специалистами, а также обучающие семинары, тренинги, клубные встречи, досуговые мероприятия, конкурсы и различные проекты.


Сейчас объявлен набор в клуб молодой семьи. По всем вопросам его работы можно обращаться к Юлии Александровне Спицыной. Она является руководителем клуба. Номер телефона: 8 (980) 781-39-41.



Источник: Вести Тамбов

| Тамбовская область Сейчас объявлен набор в клуб Клуб молодой семьи реализуется в областном центре с 2011 года. Ежегодно он объединяет 18-25 молодых семей – родителей от 18 до 35 лет и детей от 1 до 3 лет. Курирует и организует деятельность клуба педагог-психолог тамбовского Дома молодёжи. Главная задача клуба – помочь молодым семьям сохранить и укрепить семейные ценности. С помощью различных занятий со специалистами, обмена опытом они учатся организовывать интересный и полезный досуг, получают знания по воспитанию детей, выстраиванию психологического климата и многое другое. Два раза в неделю родители и малыши посещают обучающие и развивающие занятия в Доме молодёжи. Каждое занятие построено в виде игры. Дети с родителями выполняют различные задания: аппликации, работают с пластилином и акварелью. В процессе выполнения заданий малыши изучают цвета, формы и размеры предметов. На занятиях очень много внимания уделяется развитию мелкой моторики. Обязательная пальчиковая гимнастика позволяет развить у детей мышление, внимание, память и воображение. Клуб организует и проводит беседы и консультации с юристами, врачами, психологами и другими специалистами, а также обучающие семинары, тренинги, клубные встречи, досуговые мероприятия, конкурсы и различные проекты. Сейчас объявлен набор в клуб молодой семьи. По всем вопросам его работы можно обращаться к Юлии Александровне Спицыной. Она является руководителем клуба. Номер телефона: 8 (980) 781-39-41. Источник: Вести Тамбов


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика