В сентябре школьников Тамбовской области приглашают на бесплатные экскурсии - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 02-сен-2023, 10:30

В сентябре школьников Тамбовской области приглашают на бесплатные экскурсии - «Кузюшка»

| Тамбовская область


На экскурсиях ждут школьников от 7 до 18 лет



В сентябре тамбовские школьники продолжат знакомиться с историей, культурой и достопримечательностями Тамбовской области. Узнать больше о родине дети смогут на бесплатных экскурсиях, которые проходят по программе «Моя Россия». В проекте уже приняли участие сотни учащихся из тамбовских школ.


Выбрать школьники смогут одну из двух экскурсионных программ. Первая – «Откуда пошла земля Тамбовская», на этой экскурсии ребята посетят краеведческий музей в селе Лысые Горы и Татарский вал. Вторая программа - «Тамбов в историях и лицах», здесь школьников познакомят с домом-музеем советского дипломата Г.В. Чичерина, а также памятниками других известных людей, связанных с тамбовщиной.


В Тамбове проект продлится до 30 сентября. На экскурсиях ждут школьников от 7 до 18 лет, каждый из них сможет принять участие в проекте только один раз.


Записаться на экскурсию можно у регионального туроператора «Вернисаж» по телефону 8 (4752) 47-46-47. Количество мест ограничено.



Источник: Вести Тамбов

| Тамбовская область На экскурсиях ждут школьников от 7 до 18 лет В сентябре тамбовские школьники продолжат знакомиться с историей, культурой и достопримечательностями Тамбовской области. Узнать больше о родине дети смогут на бесплатных экскурсиях, которые проходят по программе «Моя Россия». В проекте уже приняли участие сотни учащихся из тамбовских школ. Выбрать школьники смогут одну из двух экскурсионных программ. Первая – «Откуда пошла земля Тамбовская», на этой экскурсии ребята посетят краеведческий музей в селе Лысые Горы и Татарский вал. Вторая программа - «Тамбов в историях и лицах», здесь школьников познакомят с домом-музеем советского дипломата Г.В. Чичерина, а также памятниками других известных людей, связанных с тамбовщиной. В Тамбове проект продлится до 30 сентября. На экскурсиях ждут школьников от 7 до 18 лет, каждый из них сможет принять участие в проекте только один раз. Записаться на экскурсию можно у регионального туроператора «Вернисаж» по телефону 8 (4752) 47-46-47. Количество мест ограничено. Источник: Вести Тамбов


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика