В Москино проходят детские утренники Союзмультфильма - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 13-окт-2022, 10:30

В Москино проходят детские утренники Союзмультфильма - «Кузюшка»

| Москва и Московская область


На просмотр поучительных сказок гостей приглашают по воскресеньям



В октябре, ноябре и декабре 2022 года в кинотеатрах Москино продолжается совместный проект с Союзмультфильмом - цикл детских утренников по воскресеньям.


В программе — поучительные сказки о лесных жителях, паровозик, ценящий красоту жизни, неспособные расстаться друг с другом гном и его дом, два соседа с непохожими характерами и хит на все времена о бродячих артистах с хвостами и лапами.


Расписание:
- 16 октября - Трое из Простоквашино
Крайне самостоятельный городской мальчик вместе с псом отправляются жить в деревню, где знакомятся с местным псом и другими жителями. Популярная среди нескольких поколений экранизация повестей Эдуарда Успенского.
регистрация в к/т Вымпел
регистрация в к/т Салют
регистрация в к/т Сатурн
регистрация в к/т Спутник
регистрация в к/т Тула
регистрация в к/т Искра


13 ноября - Калейдоскоп анимации
Пара бедных стариков обзаводится находчивым помощником небольшого роста. Инопланетяне знакомятся с нашей Землей через песни Леонида Утесова. Муха устраивает праздник для своих друзей, попадает в опасность и находит себе гармоничную пару.
регистрация в к/т Вымпел
регистрация в к/т Салют
регистрация в к/т Сатурн
регистрация в к/т Спутник
регистрация в к/т Тула
регистрация в к/т Искра


27 ноября - Анимационный альманах
Поросенок и слоненок учатся тому, какой должна быть настоящая дружба. Лисенок связался с плохой компанией, и его успехи в учебе пошли на спад. Иван берется построить фантастическое судно при помощи сказочных персонажей, чтобы взять в невесты царевну.
регистрация в к/т Вымпел
регистрация в к/т Салют
регистрация в к/т Сатурн
регистрация в к/т Спутник
регистрация в к/т Тула
регистрация в к/т Искра


Начало в 10:00


Вход свободный, по предварительной регистрации.



Источник: osd.ru

| Москва и Московская область На просмотр поучительных сказок гостей приглашают по воскресеньям В октябре, ноябре и декабре 2022 года в кинотеатрах Москино продолжается совместный проект с Союзмультфильмом - цикл детских утренников по воскресеньям. В программе — поучительные сказки о лесных жителях, паровозик, ценящий красоту жизни, неспособные расстаться друг с другом гном и его дом, два соседа с непохожими характерами и хит на все времена о бродячих артистах с хвостами и лапами. Расписание: - 16 октября - Трое из Простоквашино Крайне самостоятельный городской мальчик вместе с псом отправляются жить в деревню, где знакомятся с местным псом и другими жителями. Популярная среди нескольких поколений экранизация повестей Эдуарда Успенского. регистрация в к/т Вымпел регистрация в к/т Салют регистрация в к/т Сатурн регистрация в к/т Спутник регистрация в к/т Тула регистрация в к/т Искра - 13 ноября - Калейдоскоп анимации Пара бедных стариков обзаводится находчивым помощником небольшого роста. Инопланетяне знакомятся с нашей Землей через песни Леонида Утесова. Муха устраивает праздник для своих друзей, попадает в опасность и находит себе гармоничную пару. регистрация в к/т Вымпел регистрация в к/т Салют регистрация в к/т Сатурн регистрация в к/т Спутник регистрация в к/т Тула регистрация в к/т Искра - 27 ноября - Анимационный альманах Поросенок и слоненок учатся тому, какой должна быть настоящая дружба. Лисенок связался с плохой компанией, и его успехи в учебе пошли на спад. Иван берется построить фантастическое судно при помощи сказочных персонажей, чтобы взять в невесты царевну. регистрация в к/т Вымпел регистрация в к/т Салют регистрация в к/т Сатурн регистрация в к/т Спутник регистрация в к/т Тула регистрация в к/т Искра Начало в 10:00 Вход свободный, по предварительной регистрации. Источник: osd.ru


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика