В Сочи для родителей школьников запустили проект «Здоровье ребенка в твоих руках!» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 09-апр-2024, 10:30

В Сочи для родителей школьников запустили проект «Здоровье ребенка в твоих руках!» - «Кузюшка»

| Краснодарский край


Новый проект реализуется при помощи мобильного приложения школьного питания «Аксиома»



Он организован управлением по образованию и науке администрации курорта совместно с оператором школьного питания «Стандарты социального питания» и Центром общественного здоровья и медицинской профилактики города Сочи ко Всемирному дню здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля.


– По поручению главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского в образовательной политике города особое внимание уделяется важным аспектам здорового образа жизни. В их числе развитие физической активности школьников, укрепление их психологического здоровья, профилактика вредных привычек, организация правильного и сбалансированного питания. По каждому из направлений проводим большую планомерную работу. На регулярной основе организуем мероприятия как для детей, так и для их родителей, привлекая к участию специалистов в области здравоохранения, – рассказала начальник управления по образованию и науке администрации Сочи Ольга Медведева.


Новый проект реализуется при помощи мобильного приложения школьного питания «Аксиома». В нем появился раздел «Здоровье ребенка», в котором родители могут задать врачу медицинской профилактики и педиатру вопросы, касающиеся не только питания, но и состояния здоровья школьника.


Чтобы стать участником проекта, необходимо установить мобильное приложение и авторизоваться. Раздел «Здоровье ребенка» расположен на стартовой странице. Ввести вопрос необходимо в диалоговом окне. Ответ на него поступит в течение дня.



Источник: Администрация города Сочи

| Краснодарский край Новый проект реализуется при помощи мобильного приложения школьного питания «Аксиома» Он организован управлением по образованию и науке администрации курорта совместно с оператором школьного питания «Стандарты социального питания» и Центром общественного здоровья и медицинской профилактики города Сочи ко Всемирному дню здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля. – По поручению главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского в образовательной политике города особое внимание уделяется важным аспектам здорового образа жизни. В их числе развитие физической активности школьников, укрепление их психологического здоровья, профилактика вредных привычек, организация правильного и сбалансированного питания. По каждому из направлений проводим большую планомерную работу. На регулярной основе организуем мероприятия как для детей, так и для их родителей, привлекая к участию специалистов в области здравоохранения, – рассказала начальник управления по образованию и науке администрации Сочи Ольга Медведева. Новый проект реализуется при помощи мобильного приложения школьного питания «Аксиома». В нем появился раздел «Здоровье ребенка», в котором родители могут задать врачу медицинской профилактики и педиатру вопросы, касающиеся не только питания, но и состояния здоровья школьника. Чтобы стать участником проекта, необходимо установить мобильное приложение и авторизоваться. Раздел «Здоровье ребенка» расположен на стартовой странице. Ввести вопрос необходимо в диалоговом окне. Ответ на него поступит в течение дня. Источник: Администрация города Сочи


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика