Типы игроков в покер » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 13-июл-2021, 12:31

Типы игроков в покер

Как и в спорте, каждый соперник не одинаков. Каждый игрок в покер имеет свой собственный стиль. Некоторых игроков в покер трудно обыграть. Других - проще простого. Научитесь определять основные типы соперников и как их обыграть. А школа покера - это отличная возможность прокачать себя в игре еще больше.

Нетерпеливый

Кажется, что за каждым столом есть один игрок, который просто не может сложить слабые пары и любит коллировать свои фишки на маргинальных руках. Такие игроки крайне неприятны, когда вы находитесь в состоянии карточной смерти. Однако, как правило, их довольно легко победить. Все, что требуется - это немного терпения и агрессивные ставки, когда у вас большая рука. Просто будьте терпеливы и ждите крупной руки против этого игрока. Всегда делайте большие ставки, когда у вас есть товар, и не пытайтесь блефовать. В конце концов, они заплатят вам.

Игрок в тильте

Хороший игрок в покер может стать плохим игроком в тильте. Если вы заметили за столом человека, который злится из-за неудачного выигрыша и не может контролировать свои эмоции... набрасывайтесь на него! Прикончите его. Игроки в состоянии тильта часто ставят олл-ин с мусорными руками или разыгрывают розыгрыши, которые, как они знают, не должны разыгрывать, потому что они отчаянно хотят быстро вернуть свои деньги. Против игрока в тильте следует переоценивать такие руки, как топ-пара со слабым кикером, потому что такие игроки часто ставят с чем угодно.

Оппонент "Я не могу перестать делать ставки"

Вас когда-нибудь раздражали игроки, которые постоянно делают ставки? Вы знаете, что они ставят мало большую часть времени. Не раздражайтесь. Вместо этого воспользуйтесь их отсутствием дисциплины. Пусть они ставят постоянно. Складывайте маргинальные руки в небольших банках. Пусть они забирают мелкие банки, пока вы ждете возможности сорвать большой банк. Не делайте ставку, когда у вас есть банк. Пусть ваш оппонент обстреляет банк, а затем сделает чек-рейз.

Оппонент "Я не могу найти руку, которая мне нравится"

Противоположностью привычного беттора является тот, кто, похоже, не может найти много рук, которые ему нравятся. Такие оппоненты могут раздражать, потому что они не привносят в игру никакого экшена. Однако их легко обыграть, хотя и трудно получить от них много фишек. Если супер-тайтовый игрок делает ставку, если только у вас нет монстра, вы должны фолдить. Вы должны постоянно разыгрывать таких соперников, потому что они будут фолдить, если только у них нет натса.

Солидные профи

Вы не собираетесь делать деньги против солидных профи. На самом деле, вам следует избегать участия в крупных банках с ними. Но вы не должны избегать их полностью. Дело в том, что профи легче всего блефовать. Они не против выложить маргинальную руку в маленький банк, потому что знают, что в конечном итоге выиграют большой банк. Поэтому ваша стратегия должна заключаться в том, чтобы блефовать в мелких банках и избегать игры в крупных банках, если только у вас нет натса. Выбирайте слабых игроков, а не профессионалов.


Как и в спорте, каждый соперник не одинаков. Каждый игрок в покер имеет свой собственный стиль. Некоторых игроков в покер трудно обыграть. Других - проще простого. Научитесь определять основные типы соперников и как их обыграть. А школа покера - это отличная возможность прокачать себя в игре еще больше. Нетерпеливый Кажется, что за каждым столом есть один игрок, который просто не может сложить слабые пары и любит коллировать свои фишки на маргинальных руках. Такие игроки крайне неприятны, когда вы находитесь в состоянии карточной смерти. Однако, как правило, их довольно легко победить. Все, что требуется - это немного терпения и агрессивные ставки, когда у вас большая рука. Просто будьте терпеливы и ждите крупной руки против этого игрока. Всегда делайте большие ставки, когда у вас есть товар, и не пытайтесь блефовать. В конце концов, они заплатят вам. Игрок в тильте Хороший игрок в покер может стать плохим игроком в тильте. Если вы заметили за столом человека, который злится из-за неудачного выигрыша и не может контролировать свои эмоции. набрасывайтесь на него! Прикончите его. Игроки в состоянии тильта часто ставят олл-ин с мусорными руками или разыгрывают розыгрыши, которые, как они знают, не должны разыгрывать, потому что они отчаянно хотят быстро вернуть свои деньги. Против игрока в тильте следует переоценивать такие руки, как топ-пара со слабым кикером, потому что такие игроки часто ставят с чем угодно. Оппонент "Я не могу перестать делать ставки" Вас когда-нибудь раздражали игроки, которые постоянно делают ставки? Вы знаете, что они ставят мало большую часть времени. Не раздражайтесь. Вместо этого воспользуйтесь их отсутствием дисциплины. Пусть они ставят постоянно. Складывайте маргинальные руки в небольших банках. Пусть они забирают мелкие банки, пока вы ждете возможности сорвать большой банк. Не делайте ставку, когда у вас есть банк. Пусть ваш оппонент обстреляет банк, а затем сделает чек-рейз. Оппонент "Я не могу найти руку, которая мне нравится" Противоположностью привычного беттора является тот, кто, похоже, не может найти много рук, которые ему нравятся. Такие оппоненты могут раздражать, потому что они не привносят в игру никакого экшена. Однако их легко обыграть, хотя и трудно получить от них много фишек. Если супер-тайтовый игрок делает ставку, если только у вас нет монстра, вы должны фолдить. Вы должны постоянно разыгрывать таких соперников, потому что они будут фолдить, если только у них нет натса. Солидные профи Вы не собираетесь делать деньги против солидных профи. На самом деле, вам следует избегать участия в крупных банках с ними. Но вы не должны избегать их полностью. Дело в том, что профи легче всего блефовать. Они не против выложить маргинальную руку в маленький банк, потому что знают, что в конечном итоге выиграют большой банк. Поэтому ваша стратегия должна заключаться в том, чтобы блефовать в мелких банках и избегать игры в крупных банках, если только у вас нет натса. Выбирайте слабых игроков, а не профессионалов.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика