В Роскачестве дали советы по выбору первого смартфона для ребенка - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 18-авг-2022, 10:30

В Роскачестве дали советы по выбору первого смартфона для ребенка - «Кузюшка»

| РФ


Специалисты рекомендуют в первую очередь оценить уровень зрелости ребенка



Советы по выбору первого смартфона для ребенка дали в Роскачестве. Специалисты рекомендуют в первую очередь оценить уровень зрелости ребенка: готов ли он нести ответственность и не склонен ли терять вещи.


При выборе модели надо руководствоваться нуждами, которые должен покрывать телефон. Необходимо обращать внимание и на технические характеристики. Детям лучше покупать смартфоны с ударопрочным корпусом и защитой от воды и пыли, большим объемом аккумулятора, размером экрана в пределах 6–6,3 дюйма. В ведомстве также рекомендовали отдавать предпочтение популярным моделям, чтобы легко найти запчасти, наклеить защитное стекло, надеть чехол и установить «родительский контроль».


В то же время следует обсудить с ребенком правила пользования телефоном. Например, объяснить последствия различных действий в интернете, обговорить время использования, дать ребенку понять, что вы можете забрать «игрушку» в любое время и по любой причине, которая покажется вам объективной, советует Роскачество.


Ранее психолог перечислила основные ошибки в воспитании детей. Первое, о чем, по словам специалиста, забывают родители при воспитании свои чад — личный пример.



Источник: Мослента

| РФ Специалисты рекомендуют в первую очередь оценить уровень зрелости ребенка Советы по выбору первого смартфона для ребенка дали в Роскачестве. Специалисты рекомендуют в первую очередь оценить уровень зрелости ребенка: готов ли он нести ответственность и не склонен ли терять вещи. При выборе модели надо руководствоваться нуждами, которые должен покрывать телефон. Необходимо обращать внимание и на технические характеристики. Детям лучше покупать смартфоны с ударопрочным корпусом и защитой от воды и пыли, большим объемом аккумулятора, размером экрана в пределах 6–6,3 дюйма. В ведомстве также рекомендовали отдавать предпочтение популярным моделям, чтобы легко найти запчасти, наклеить защитное стекло, надеть чехол и установить «родительский контроль». В то же время следует обсудить с ребенком правила пользования телефоном. Например, объяснить последствия различных действий в интернете, обговорить время использования, дать ребенку понять, что вы можете забрать «игрушку» в любое время и по любой причине, которая покажется вам объективной, советует Роскачество. Ранее психолог перечислила основные ошибки в воспитании детей. Первое, о чем, по словам специалиста, забывают родители при воспитании свои чад — личный пример. Источник: Мослента


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика