В Ставрополе начала работать кризисная онлайн-диспетчерская для подростков и их родителей - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 31-дек-2022, 10:30

В Ставрополе начала работать кризисная онлайн-диспетчерская для подростков и их родителей - «Кузюшка»

| Ставропольский край


Также специалисты центра ведут профилактическую работу по предупреждению рисков попадания в ситуацию насилия





На базе ставропольского ГБУСО «Психологический Центр» открылась кризисная онлайн-диспетчерская «ТыНеОдин26.ру». В рамках её работы профессиональные психологи проводят бесплатные онлайн-консультации с подростками и их родителями, находящимися в остром эмоциональном состоянии, пострадавшими от жестокого обращения и насилия, пережившими травматическое событие.


Также специалисты центра ведут профилактическую работу по предупреждению рисков попадания в ситуацию насилия, в том числе воздействия негативного контента и экстремистских организаций.


Благодаря взаимодействию с психологом у ребёнка стабилизируется психологическое состояние, восстанавливается ощущение безопасности и доверия к миру, сводится к минимуму возникновение посттравматического стрессового расстройства.


Своевременно получить экстренную психологическую помощь дети и родители могут, позвонив по номеру телефона +7(996)-41-76-126, или обратившись на него же в любом удобном мессенджере (Telegram, WhatsApp, Viber).


Режим работы «Психологического Центра» — с 9:00 до 18:00.



Источник: 1777.ru

| Ставропольский край Также специалисты центра ведут профилактическую работу по предупреждению рисков попадания в ситуацию насилия На базе ставропольского ГБУСО «Психологический Центр» открылась кризисная онлайн-диспетчерская «ТыНеОдин26.ру». В рамках её работы профессиональные психологи проводят бесплатные онлайн-консультации с подростками и их родителями, находящимися в остром эмоциональном состоянии, пострадавшими от жестокого обращения и насилия, пережившими травматическое событие. Также специалисты центра ведут профилактическую работу по предупреждению рисков попадания в ситуацию насилия, в том числе воздействия негативного контента и экстремистских организаций. Благодаря взаимодействию с психологом у ребёнка стабилизируется психологическое состояние, восстанавливается ощущение безопасности и доверия к миру, сводится к минимуму возникновение посттравматического стрессового расстройства. Своевременно получить экстренную психологическую помощь дети и родители могут, позвонив по номеру телефона 7(996)-41-76-126, или обратившись на него же в любом удобном мессенджере (Telegram, WhatsApp, Viber). Режим работы «Психологического Центра» — с 9:00 до 18:00. Источник: 1777.ru


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика