В Калининграде открыт набор в «Школу для родителей» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 06-мар-2022, 10:30

В Калининграде открыт набор в «Школу для родителей» - «Кузюшка»

| Калининградская область


Записаться в группу родителей и получить подробную информацию можно до 7 марта



Духовно-просветительский центр открывает 7 набор «Школы для родителей. Воспитание с Любовью». Более 80 родителей, а также педагогов и воспитателей прошли данный курс за 3 года существования проекта.


«Школа для родителей» – это площадка для взаимопомощи и поддержки родителей в воспитании детей. Главная идея «Школы» – как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили.


Руководитель проекта и ведущий занятий: Любовь Николаевна Урбанович, кандидат педагогических наук, доцент, психолог. Записаться в группу родителей и получить подробную информацию можно до 7 марта по электронному адресу: scholarod39@yandex.ru.



Источник: Калининградская епархия

| Калининградская область Записаться в группу родителей и получить подробную информацию можно до 7 марта Духовно-просветительский центр открывает 7 набор «Школы для родителей. Воспитание с Любовью». Более 80 родителей, а также педагогов и воспитателей прошли данный курс за 3 года существования проекта. «Школа для родителей» – это площадка для взаимопомощи и поддержки родителей в воспитании детей. Главная идея «Школы» – как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили. Руководитель проекта и ведущий занятий: Любовь Николаевна Урбанович, кандидат педагогических наук, доцент, психолог. Записаться в группу родителей и получить подробную информацию можно до 7 марта по электронному адресу: scholarod39@yandex.ru. Источник: Калининградская епархия


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика