Количество россиян, желающих отправить детей в летний лагерь, выросло в два раза - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 18-июн-2022, 10:30

Количество россиян, желающих отправить детей в летний лагерь, выросло в два раза - «Кузюшка»

| РФ


Всероссийский телефонный опрос "ВЦИОМ-Спутник" проведен 7 июня 2022 года



За последние 2 года количество россиян, которые хотят отправить ребенка в детский лагерь, выросло в 2,5 раза: в 2020 году таких было всего 6%, в этом году их уже 15%, следует из исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).


За последние 2-3 года 19% опрошенных хотя бы раз отправляли детей в такие учреждения, 80% родителей этого не делали, еще 1% участников опроса затруднились с ответом.


Количество тех, кто не собирается отправлять детей на летний отдых в лагерь, сократилось: в 2020 году таких людей было 88%, а в этом – уже 76%.


Некоторые уже успели отправить детей в такое учреждение – так сказали 4% опрошенных. Еще 5% участников опроса затруднились с ответом.


Участники исследования ответили на вопрос, чего, по их мнению, опасаются родители, которые не хотят отправлять детей в лагерь в этом году. Почти половина опрошенных (47%) уверены, что родители не отправляют детей в лагерь из-за коронавируса, 17% думают, родители обеспокоены тем, что ребенок может заболеть в лагере.


Некоторые (15%) считают, что родители беспокоятся о качестве питания и возможных отравлениях, столько же опрошенных (15%) думают, что родители обеспокоены безопасностью отдыха и охраной территории.


Всероссийский телефонный опрос "ВЦИОМ-Спутник" проведен 7 июня 2022 года. В опросе приняли участие 1600 россиян в возрасте от 18 лет. Метод опроса – телефонное интервью по стратифицированной случайной выборке, извлеченной из полного списка сотовых телефонных номеров, задействованных на территории РФ. Данные взвешены по социально-демографическим параметрам. Предельная погрешность с вероятностью 95% не превышает 2,5%.



Источник: РИА Новости

| РФ Всероссийский телефонный опрос "ВЦИОМ-Спутник" проведен 7 июня 2022 года За последние 2 года количество россиян, которые хотят отправить ребенка в детский лагерь, выросло в 2,5 раза: в 2020 году таких было всего 6%, в этом году их уже 15%, следует из исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). За последние 2-3 года 19% опрошенных хотя бы раз отправляли детей в такие учреждения, 80% родителей этого не делали, еще 1% участников опроса затруднились с ответом. Количество тех, кто не собирается отправлять детей на летний отдых в лагерь, сократилось: в 2020 году таких людей было 88%, а в этом – уже 76%. Некоторые уже успели отправить детей в такое учреждение – так сказали 4% опрошенных. Еще 5% участников опроса затруднились с ответом. Участники исследования ответили на вопрос, чего, по их мнению, опасаются родители, которые не хотят отправлять детей в лагерь в этом году. Почти половина опрошенных (47%) уверены, что родители не отправляют детей в лагерь из-за коронавируса, 17% думают, родители обеспокоены тем, что ребенок может заболеть в лагере. Некоторые (15%) считают, что родители беспокоятся о качестве питания и возможных отравлениях, столько же опрошенных (15%) думают, что родители обеспокоены безопасностью отдыха и охраной территории. Всероссийский телефонный опрос "ВЦИОМ-Спутник" проведен 7 июня 2022 года. В опросе приняли участие 1600 россиян в возрасте от 18 лет. Метод опроса – телефонное интервью по стратифицированной случайной выборке, извлеченной из полного списка сотовых телефонных номеров, задействованных на территории РФ. Данные взвешены по социально-демографическим параметрам. Предельная погрешность с вероятностью 95% не превышает 2,5%. Источник: РИА Новости


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика