Проект «Шаг за шагом» для особенных детей стартует в Оби с 1 сентября - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 09-авг-2022, 10:30

Проект «Шаг за шагом» для особенных детей стартует в Оби с 1 сентября - «Кузюшка»

| Новосибирская область


Записаться для участия в проекте и вопросы можно задать по телефону 8-923-118-56-44



С начала сентября и до конца 2022 года в городе Оби будет проходить социальный проект «Шаг за шагом». Финансовую поддержку оказало министерство труда и социального развития Новосибирской области.


Проект «Шаг за шагом» направлен на реабилитацию, социализацию детей с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, а также детей с ограниченными возможностями здоровья.


Мероприятия разработали члены общественной организации «Местная организация города Оби Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов».


— Проект также включает четкий план, схему совместных действий родителей, детей инвалидов и специалистов, способствующих развитию ребенка, его оздоровлению. Проводить занятия по коррекционно- компенсаторной, психолого-педагогической помощи и поддержки детей как индивидуально, так и в группе будут специалисты с определенными компетенциями, знаниями и умениями в области интеграции и поведенческого анализа, — рассказала председатель организации Вера Сизая.


Психолог, нейропсихолог, дефектолог в тесном взаимодействии с родителями определятся по количеству необходимых занятий. Пожелания и предложения родителей особенных детей будут учтены при составлении графика занятий со специалистами.


В финале проекта состоится спортивное мероприятие для семей с особенными детьми. 30 детей-участников получат новогодние подарки от Деда Мороза.


Записаться для участия в проекте и вопросы можно задать по телефону 8-923-118-56-44.



Источник: Аэро-Сити

| Новосибирская область Записаться для участия в проекте и вопросы можно задать по телефону 8-923-118-56-44 С начала сентября и до конца 2022 года в городе Оби будет проходить социальный проект «Шаг за шагом». Финансовую поддержку оказало министерство труда и социального развития Новосибирской области. Проект «Шаг за шагом» направлен на реабилитацию, социализацию детей с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, а также детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятия разработали члены общественной организации «Местная организация города Оби Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов». — Проект также включает четкий план, схему совместных действий родителей, детей инвалидов и специалистов, способствующих развитию ребенка, его оздоровлению. Проводить занятия по коррекционно- компенсаторной, психолого-педагогической помощи и поддержки детей как индивидуально, так и в группе будут специалисты с определенными компетенциями, знаниями и умениями в области интеграции и поведенческого анализа, — рассказала председатель организации Вера Сизая. Психолог, нейропсихолог, дефектолог в тесном взаимодействии с родителями определятся по количеству необходимых занятий. Пожелания и предложения родителей особенных детей будут учтены при составлении графика занятий со специалистами. В финале проекта состоится спортивное мероприятие для семей с особенными детьми. 30 детей-участников получат новогодние подарки от Деда Мороза. Записаться для участия в проекте и вопросы можно задать по телефону 8-923-118-56-44. Источник: Аэро-Сити


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика