В Центре "Надежда" Карачаево-Черкесии готовы помочь детям с психоэмоциональными травмами - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 19-окт-2022, 10:30

В Центре "Надежда" Карачаево-Черкесии готовы помочь детям с психоэмоциональными травмами - «Кузюшка»

| Карачаево-Черкесская Республика


Семьи могут получить многоуровневую помощь психолога, социального педагога и других специалистов



В реабилитационном центре «Надежда» Карачаево-Черкесии реализуют проект, направленный на оказание помощи детям с психоэмоциональными травмами.


«Запущен инновационный проект помощи детям с психоэмоциональными травмами. Реализуют его на базе реабилитационного центра «Надежда». Проект нацелен на оказание помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, в том числе детям, возвращаемым из зон боевых действий. В рамках проекта дети и семьи с детьми могут обратиться к специалистам и получить многоуровневую помощь психолога, социального педагога, юриста и многое другое», - рассказала корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» замдиректора Центра «Надежда» Татьяна Михайлова.


Так, в ходе реализации социального проекта с детьми будут работать высококвалифицированные педагоги и медики. Проект будет реализовываться в течение года. В его рамках будет приобретено диагностическое и реабилитационное оборудование, которое будет использовано для работы с детьми.


Психологи проекта прошли специальное обучение.


Главными направлениями в работе станет помощь детям, получившим травмы из-за утраты родителей, подвергшиеся жестокому обращению и преступным посягательствам, в том числе сексуального характера.


Также помощь получат дети с посттравматическими расстройствами вследствие пережитых чрезвычайных ситуаций, и дети возвращенные из зон боевых действий.


Для получения информации дети и семьи с вышеуказанной проблематикой могут обращаться по адресу: г.Черкесск ул.Ленина 334-В.


По телефонам:
Фатима Юрьевна - психолог. 8 9094954221
Аминат Владимировна - психолог. 8 9380351792
Татьяна Александровна - специалист. 8 9064441822,
а также круглосуточно по номеру телефона доверия:
8 800 2000 122.



Источник: РИА Карачаево-Черкесия

| Карачаево-Черкесская Республика Семьи могут получить многоуровневую помощь психолога, социального педагога и других специалистов В реабилитационном центре «Надежда» Карачаево-Черкесии реализуют проект, направленный на оказание помощи детям с психоэмоциональными травмами. «Запущен инновационный проект помощи детям с психоэмоциональными травмами. Реализуют его на базе реабилитационного центра «Надежда». Проект нацелен на оказание помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, в том числе детям, возвращаемым из зон боевых действий. В рамках проекта дети и семьи с детьми могут обратиться к специалистам и получить многоуровневую помощь психолога, социального педагога, юриста и многое другое», - рассказала корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» замдиректора Центра «Надежда» Татьяна Михайлова. Так, в ходе реализации социального проекта с детьми будут работать высококвалифицированные педагоги и медики. Проект будет реализовываться в течение года. В его рамках будет приобретено диагностическое и реабилитационное оборудование, которое будет использовано для работы с детьми. Психологи проекта прошли специальное обучение. Главными направлениями в работе станет помощь детям, получившим травмы из-за утраты родителей, подвергшиеся жестокому обращению и преступным посягательствам, в том числе сексуального характера. Также помощь получат дети с посттравматическими расстройствами вследствие пережитых чрезвычайных ситуаций, и дети возвращенные из зон боевых действий. Для получения информации дети и семьи с вышеуказанной проблематикой могут обращаться по адресу: г.Черкесск ул.Ленина 334-В. По телефонам: Фатима Юрьевна - психолог. 8 9094954221 Аминат Владимировна - психолог. 8 9380351792 Татьяна Александровна - специалист. 8 9064441822, а также круглосуточно по номеру телефона доверия: 8 800 2000 122. Источник: РИА Карачаево-Черкесия


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика