«Движение первых» запустило методический портал для педагогов и родителей - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 27-мар-2024, 10:30

«Движение первых» запустило методический портал для педагогов и родителей - «Кузюшка»

| РФ


Новый ресурс предназначен для всех, кому интересна тема воспитания и социализации молодого поколения



Общероссийское движение детей и молодежи «Движение первых» в пятницу запустило методический портал для воспитателей, — сообщили в пресс-службе организации.


«Заработал новый методический портал «Движения первых», адресованный всем, кто заинтересован в вопросах воспитания. Сайт «Методист.рф» создан для информационной и методической поддержки широкого круга педагогов и наставников, а также вожатых и родителей. Ресурс содержит все необходимые пособия для работы в детско-взрослом коллективе: 12 методических пособий и 12 аналитических материалов», — говорится в сообщении.


Отмечается, что на портале публикуются актуальные исследования по проблемным вопросам воспитания и социализации детей, которые проводятся совместно «Движением первых» и Российской академией образования.


«Профессиональному росту будет способствовать и новый всероссийский методический портал, который станет единой точкой входа для исследователей и практиков, а также тех, кто интересуется педагогическими технологиями «Движения первых» и вопросами воспитания в широком смысле. Портал будет расти и развиваться вместе с нашим сообществом наставников и станет для каждого взрослого участника движения надежным подспорьем», — цитирует пресс-служба первого заместителя председателя правления «Движения первых» Наталию Мандрову.


Уточняется, что новый информационно-образовательный ресурс также содержит полную библиотеку книг для работы в детско-взрослых коллективах и свободного чтения детей и молодежи, примерные планы деятельности первичного отделения «Движения первых» и практико-ориентированные воспитательные технологии.



Источник: РИА Новости

| РФ Новый ресурс предназначен для всех, кому интересна тема воспитания и социализации молодого поколения Общероссийское движение детей и молодежи «Движение первых» в пятницу запустило методический портал для воспитателей, — сообщили в пресс-службе организации. «Заработал новый методический портал «Движения первых», адресованный всем, кто заинтересован в вопросах воспитания. Сайт «Методист.рф» создан для информационной и методической поддержки широкого круга педагогов и наставников, а также вожатых и родителей. Ресурс содержит все необходимые пособия для работы в детско-взрослом коллективе: 12 методических пособий и 12 аналитических материалов», — говорится в сообщении. Отмечается, что на портале публикуются актуальные исследования по проблемным вопросам воспитания и социализации детей, которые проводятся совместно «Движением первых» и Российской академией образования. «Профессиональному росту будет способствовать и новый всероссийский методический портал, который станет единой точкой входа для исследователей и практиков, а также тех, кто интересуется педагогическими технологиями «Движения первых» и вопросами воспитания в широком смысле. Портал будет расти и развиваться вместе с нашим сообществом наставников и станет для каждого взрослого участника движения надежным подспорьем», — цитирует пресс-служба первого заместителя председателя правления «Движения первых» Наталию Мандрову. Уточняется, что новый информационно-образовательный ресурс также содержит полную библиотеку книг для работы в детско-взрослых коллективах и свободного чтения детей и молодежи, примерные планы деятельности первичного отделения «Движения первых» и практико-ориентированные воспитательные технологии. Источник: РИА Новости


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика