ТОП-5 креативных средств борьбы с насекомыми » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 01-ноя-2021, 18:08

ТОП-5 креативных средств борьбы с насекомыми

Весна и лето – время активного пробуждения и распространения различного вида вредных насекомых. Однако вредными они являются в большей степени для человека, но являются необходимым звеном в биологической цепочке, поэтому выбирая защиту или прибор например как лампа от насекомых не плохо подумать и о гуманности.

Средств для борьбы с насекомыми существует огромное количество. Начиная от простых народных до самых современных и креативных, созданных благодаря прогрессу человеческой мысли.
Что самое креативное можно найти и порекомендовать, чтобы вовремя подготовиться к сезону активности насекомых?
Одно из самых современных средств – это роботы. Устройства, созданные, благодаря развитию робототехники способны ловить насекомых. Как только вредный летающий и жужжащий объект садится на устройство, активные щетки шустро сметают его в ловушку и дозированно поливают кислотой. Интересное устройство, но не для дома, где есть маленькие дети. Любопытству не будет предела, а безопасность обеспечить будет сложно.

Вакуумная пушка. С этим устройством надо постоянно быть в тесном контакте, ведь оно способно поймать недружелюбное насекомое в радиусе 3-х см. Поглотив его, устройство размещает насекомое на клейком патроне, откуда выбраться вредителю будет невозможно.
Для тех, кто наделен миролюбивым характером, придумана вакуумная пушка в виде пылесоса – пистолета. В результате ее использования насекомое не погибает. Его можно легко поймать и выпустить на улицу.

Лазерная пушка – этот прибор с точным оптическим лучом, легко и безошибочно распознает летающих незваных гостей, комаров и мошек. Наносит свой удар и остается лишь вынести погибших лазутчиков с поля боя. Для человека данный прибор безопасен.
USB – оружие. Такая оригинальная флешка может подключаться к ноутбуку или компьютеру. Создавая ультразвуковое поле, смертельно влияет на кровососущих насекомых и безвредна для здоровья человека.

Ловец – этот прибор изобрел корейский дизайнер. Устройство представляет собой световую лампу, при виде которой, насекомые устремляются к ней и попадают в ловушку. Стоит лишь закрыть крышку и все недоброжелательные гости – насекомые окажутся внутри прибора. Все гениальное просто.

Весна и лето – время активного пробуждения и распространения различного вида вредных насекомых. Однако вредными они являются в большей степени для человека, но являются необходимым звеном в биологической цепочке, поэтому выбирая защиту или прибор например как лампа от насекомых не плохо подумать и о гуманности. Средств для борьбы с насекомыми существует огромное количество. Начиная от простых народных до самых современных и креативных, созданных благодаря прогрессу человеческой мысли. Что самое креативное можно найти и порекомендовать, чтобы вовремя подготовиться к сезону активности насекомых? Одно из самых современных средств – это роботы. Устройства, созданные, благодаря развитию робототехники способны ловить насекомых. Как только вредный летающий и жужжащий объект садится на устройство, активные щетки шустро сметают его в ловушку и дозированно поливают кислотой. Интересное устройство, но не для дома, где есть маленькие дети. Любопытству не будет предела, а безопасность обеспечить будет сложно. Вакуумная пушка. С этим устройством надо постоянно быть в тесном контакте, ведь оно способно поймать недружелюбное насекомое в радиусе 3-х см. Поглотив его, устройство размещает насекомое на клейком патроне, откуда выбраться вредителю будет невозможно. Для тех, кто наделен миролюбивым характером, придумана вакуумная пушка в виде пылесоса – пистолета. В результате ее использования насекомое не погибает. Его можно легко поймать и выпустить на улицу. Лазерная пушка – этот прибор с точным оптическим лучом, легко и безошибочно распознает летающих незваных гостей, комаров и мошек. Наносит свой удар и остается лишь вынести погибших лазутчиков с поля боя. Для человека данный прибор безопасен. USB – оружие. Такая оригинальная флешка может подключаться к ноутбуку или компьютеру. Создавая ультразвуковое поле, смертельно влияет на кровососущих насекомых и безвредна для здоровья человека. Ловец – этот прибор изобрел корейский дизайнер. Устройство представляет собой световую лампу, при виде которой, насекомые устремляются к ней и попадают в ловушку. Стоит лишь закрыть крышку и все недоброжелательные гости – насекомые окажутся внутри прибора. Все гениальное просто.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика