Ургант поздравил падчерицу с днем рождения и вспомнил их первое знакомство - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 27-авг-2021, 10:30

Ургант поздравил падчерицу с днем рождения и вспомнил их первое знакомство - «Новости»

Телеведущий Иван Ургант поздравил в Instagram падчерицу Эрику с днем рождения, а также вспомнил момент их первого знакомства.
МОСКВА, 19 авг — . Телеведущий Иван Ургант поздравил в Instagram падчерицу Эрику с днем рождения, а также вспомнил момент их первого знакомства.Ведущий пошутил, что любовь к красному цвету продолжается у падчерицы до сих пор, намекнув на ее яркий цвет волос. Девушка – дочь Натальи Кикнадзе от первого брака с Теймуразом Куталией. Ургант тепло относится к девушке, называя ее дочкой, а себя – папой.Эрике исполнился 21 год. Сейчас она живет в США и изучает современное искусство.У Ивана и Натальи есть общие дочери Нина и Валерия, названные в честь мамы и бабушки шоумена.

Телеведущий Иван Ургант поздравил в Instagram падчерицу Эрику с днем рождения, а также вспомнил момент их первого знакомства. МОСКВА, 19 авг — . Телеведущий Иван Ургант поздравил в Instagram падчерицу Эрику с днем рождения, а также вспомнил момент их первого знакомства.Ведущий пошутил, что любовь к красному цвету продолжается у падчерицы до сих пор, намекнув на ее яркий цвет волос. Девушка – дочь Натальи Кикнадзе от первого брака с Теймуразом Куталией. Ургант тепло относится к девушке, называя ее дочкой, а себя – папой.Эрике исполнился 21 год. Сейчас она живет в США и изучает современное искусство.У Ивана и Натальи есть общие дочери Нина и Валерия, названные в честь мамы и бабушки шоумена.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика