У Байдена вылетело из головы, и он в этом признался - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 07-сен-2021, 10:30

У Байдена вылетело из головы, и он в этом признался - «Новости»

Радио Sputnik, 05.09.2021
Этот шлимазл опять промазал Они доиграются, что он вообще перестанет с ним общаться и, тем более, делиться личными воспоминаниями. Американцы в соцсетях опять издеваются над своим президентом. Хотя всего-то забыл название еврейской песни, что аж девять лет назад играла на свадьбе его дочери.
Так, во-первых, сам, как перед доктором, честно признался, что "у меня сейчас провал в памяти и совсем вылетело из головы, что у вас звучит, когда сидят на стульях наверху". Во-вторых, он вовсе не обязан знать "Хаву Нагилу". В-третьих, он, по крайней мере, помнит, что его дочь – католичка, а зять – иудей. А не наоборот. Наконец, он просто хотел сделать приятное и, общаясь с еврейской общиной накануне Рош ха-Шана (Новый год, в 2021-м наступает 7 сентября), показать, что он им не чужой.
Ну, кто тебя за язык тянул, отчитывала его потом Джил за то, что опять попал впросак. Так ведь такой повод, оправдывался он. Этот, ну когда всем радостно и подарки...О событиях в мире откровенно, остро, на грани – в авторском Телеграм-канале Михаила Шейнкмана.

Радио Sputnik, 05.09.2021 Этот шлимазл опять промазал Они доиграются, что он вообще перестанет с ним общаться и, тем более, делиться личными воспоминаниями. Американцы в соцсетях опять издеваются над своим президентом. Хотя всего-то забыл название еврейской песни, что аж девять лет назад играла на свадьбе его дочери. Так, во-первых, сам, как перед доктором, честно признался, что "у меня сейчас провал в памяти и совсем вылетело из головы, что у вас звучит, когда сидят на стульях наверху". Во-вторых, он вовсе не обязан знать "Хаву Нагилу". В-третьих, он, по крайней мере, помнит, что его дочь – католичка, а зять – иудей. А не наоборот. Наконец, он просто хотел сделать приятное и, общаясь с еврейской общиной накануне Рош ха-Шана (Новый год, в 2021-м наступает 7 сентября), показать, что он им не чужой. Ну, кто тебя за язык тянул, отчитывала его потом Джил за то, что опять попал впросак. Так ведь такой повод, оправдывался он. Этот, ну когда всем радостно и подарки.О событиях в мире откровенно, остро, на грани – в авторском Телеграм-канале Михаила Шейнкмана.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика