В эти выходные в России впервые отметят День отца - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 18-окт-2021, 10:30

В эти выходные в России впервые отметят День отца - «Кузюшка»

| РФ


«Я-родитель» поздравляет всех пап с праздником!!!



В воскресенье, 17 октября, Россия впервые официально будет отмечать День отца. В указе главы государства говорится, что он будет ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября.


Этот праздник – еще один повод напомнить обществу, как много значит отец в жизни ребенка, о том, как важно для мужчины взять на себя ответственность за отношения со своими детьми на каждом этапе их жизни. Ну, и конечно, как много счастья может подарить отцовство.


В эти дни в разных уголках России проходят мероприятия, посвященные Дню отца. На Камчатке с 11 по 17 октября проходит всероссийская акция, посвященная Дню отца, в Нижегородской области - конкурс видеороликов «Мой папа может…», для жителей  Республики Саха (Якутия)  подготовлены акции и челленджи в социальных сетях Instagram и TikTok, в Иркутской области в образовательных организациях пройдут тематические уроки с приглашением активистов родительских организаций. В городе Камышине Волгоградской области 17 октября состоится праздничный концерт «Сегодня праздник славный — День отца». Дворец культуры поселка Литвинки Тверской области приглашает всех на мастер-класс “Папам посвящается”. Гости смогут сделать собственную открытку с поздравлениями и теплыми словами для самого лучшего папы на свете. В столичном Музее Победы в честь Дня отца 17 октября вход будет бесплатным для всех пап с детьми до 16 лет.


Тему ответственного отцовства активно продвигает на своих страницах портал «Я-родитель», где размещено более ста информационных материалов, касающихся отцов: новости, исследования, правовые статьи о правах отцов, описания проектов по вовлечению отцов в воспитание детей.


Кроме этого, «Я-родитель» является постоянной площадкой проведения pr-акций по формированию ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства. В разные годы отцам семейства были посвящены футбольные турниры «Кубок отцов» (2014), акция «Всероссийский Кубок отцов» (2015), акция «Без папы вход воспрещен» (2016) и др.


В 2016 году за сотрудничество в рамках Всероссийской Премии «Папа года» портал «Я — Родитель» получил благодарность от Фонда поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство».


В 2018 году Фондом поддержки детей (учредитель портала «Я-родитель») была создана серия видеороликов «Отцовство – твой главный жизненный проект». В главной роли, роли отца – актер Анатолий Белый, музыкант Алексей Кортнев и футболист Артем Ребров. Герои рассказали о том, что значит для них быть хорошим отцом. Видеоролики размещены на портале в разделе «Медиа».


Портал «Я-родитель» сердечно поздравляет всех пап с новым и таким нужным праздником – Днем отца! Быть папой – это огромное счастье, с которым ничто не сравнится. Отцовство – главный жизненный проект каждого мужчины, который не зависит от рода занятий и профессиональных целей. С праздником!


| РФ «Я-родитель» поздравляет всех пап с праздником!!! В воскресенье, 17 октября, Россия впервые официально будет отмечать День отца. В указе главы государства говорится, что он будет ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября. Этот праздник – еще один повод напомнить обществу, как много значит отец в жизни ребенка, о том, как важно для мужчины взять на себя ответственность за отношения со своими детьми на каждом этапе их жизни. Ну, и конечно, как много счастья может подарить отцовство. В эти дни в разных уголках России проходят мероприятия, посвященные Дню отца. На Камчатке с 11 по 17 октября проходит всероссийская акция, посвященная Дню отца, в Нижегородской области - конкурс видеороликов «Мой папа может…», для жителей Республики Саха (Якутия) подготовлены акции и челленджи в социальных сетях Instagram и TikTok, в Иркутской области в образовательных организациях пройдут тематические уроки с приглашением активистов родительских организаций. В городе Камышине Волгоградской области 17 октября состоится праздничный концерт «Сегодня праздник славный — День отца». Дворец культуры поселка Литвинки Тверской области приглашает всех на мастер-класс “Папам посвящается”. Гости смогут сделать собственную открытку с поздравлениями и теплыми словами для самого лучшего папы на свете. В столичном Музее Победы в честь Дня отца 17 октября вход будет бесплатным для всех пап с детьми до 16 лет. Тему ответственного отцовства активно продвигает на своих страницах портал «Я-родитель», где размещено более ста информационных материалов, касающихся отцов: новости, исследования, правовые статьи о правах отцов, описания проектов по вовлечению отцов в воспитание детей. Кроме этого, «Я-родитель» является постоянной площадкой проведения pr-акций по формированию ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства. В разные годы отцам семейства были посвящены футбольные турниры «Кубок отцов» (2014), акция «Всероссийский Кубок отцов» (2015), акция «Без папы вход воспрещен» (2016) и др. В 2016 году за сотрудничество в рамках Всероссийской Премии «Папа года» портал «Я — Родитель» получил благодарность от Фонда поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство». В 2018 году Фондом поддержки детей (учредитель портала «Я-родитель») была создана серия видеороликов «Отцовство – твой главный жизненный проект». В главной роли, роли отца – актер Анатолий Белый, музыкант Алексей Кортнев и футболист Артем Ребров. Герои рассказали о том, что значит для них быть хорошим отцом. Видеоролики размещены на портале в разделе «Медиа». Портал «Я-родитель» сердечно поздравляет всех пап с новым и таким нужным праздником – Днем отца! Быть папой – это огромное счастье, с которым ничто не сравнится. Отцовство – главный жизненный проект каждого мужчины, который не зависит от рода занятий и профессиональных целей. С праздником!


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика