В конце октября пройдет обучающий онлайн-фестиваль финансовой культуры для детей и родителей - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 20-окт-2021, 10:30

В конце октября пройдет обучающий онлайн-фестиваль финансовой культуры для детей и родителей - «Кузюшка»

| РФ


Принять участие могут все желающие старше 6 лет, регистрация бесплатная





Интерактивный фестиваль приглашает детей от 6 лет и их родителей, а также друзей и одноклассников принять участие в онлайн-активностях, в игровой форме помогающих поднять уровень знаний о финансах и культуре их сбережения. Можно даже побороться за призы!


На платформе familymoneyfest.ru стартовала онлайн-регистрация на Всероссийский обучающий конкурс-фестиваль финансовой культуры. Он будет проходить в течение двух дней – 30 и 31 октября. Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Образование» при поддержке Минпросвещения России.


Принять участие могут все желающие старше 6 лет, регистрация бесплатная.


Интерактивный фестиваль не имеет аналогов в стране и за рубежом. Его участники создают команды и путешествуют по виртуальному городу финансовой грамотности с собственной инфраструктурой, где можно узнать много полезного о том, как правильно распоряжаться деньгами и избегать финансовых ошибок. Также участники смогут проверить себя, отвечая на вопросы тестов, и побороться за призы. Награды получат 50 команд, которые по итогам состязания наберут большее количество баллов.


Командный формат участия объединяет взрослых и детей, побуждает разные поколения к обмену опытом. Также можно участвовать вместе с друзьями, одноклассниками. Предусмотрены и индивидуальные соревнования.


Можно использовать любое цифровое устройство – компьютер, планшет, мобильный телефон.


На фестивале будут представлены лучшие примеры воспитания правильного отношения к деньгам, заработку, сбережению и расходам.


В общей сложности для участников всех возрастов подготовлено более 50 онлайн-активностей. В том числе игровые турниры, квизы, викторины – свыше 10 игровых зон. Также состоятся прямые эфиры с экспертами, полезные видеоуроки, будут показаны познавательные мультфильмы и многое другое. На площадке выступят более 30 ведущих специалистов в области личных финансов.


Ознакомиться с правилами участия и пройти онлайн-регистрацию можно на официальном сайте проекта.



Источник: Летидор

| РФ Принять участие могут все желающие старше 6 лет, регистрация бесплатная Интерактивный фестиваль приглашает детей от 6 лет и их родителей, а также друзей и одноклассников принять участие в онлайн-активностях, в игровой форме помогающих поднять уровень знаний о финансах и культуре их сбережения. Можно даже побороться за призы! На платформе familymoneyfest.ru стартовала онлайн-регистрация на Всероссийский обучающий конкурс-фестиваль финансовой культуры. Он будет проходить в течение двух дней – 30 и 31 октября. Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Образование» при поддержке Минпросвещения России. Принять участие могут все желающие старше 6 лет, регистрация бесплатная. Интерактивный фестиваль не имеет аналогов в стране и за рубежом. Его участники создают команды и путешествуют по виртуальному городу финансовой грамотности с собственной инфраструктурой, где можно узнать много полезного о том, как правильно распоряжаться деньгами и избегать финансовых ошибок. Также участники смогут проверить себя, отвечая на вопросы тестов, и побороться за призы. Награды получат 50 команд, которые по итогам состязания наберут большее количество баллов. Командный формат участия объединяет взрослых и детей, побуждает разные поколения к обмену опытом. Также можно участвовать вместе с друзьями, одноклассниками. Предусмотрены и индивидуальные соревнования. Можно использовать любое цифровое устройство – компьютер, планшет, мобильный телефон. На фестивале будут представлены лучшие примеры воспитания правильного отношения к деньгам, заработку, сбережению и расходам. В общей сложности для участников всех возрастов подготовлено более 50 онлайн-активностей. В том числе игровые турниры, квизы, викторины – свыше 10 игровых зон. Также состоятся прямые эфиры с экспертами, полезные видеоуроки, будут показаны познавательные мультфильмы и многое другое. На площадке выступят более 30 ведущих специалистов в области личных финансов. Ознакомиться с правилами участия и пройти онлайн-регистрацию можно на официальном сайте проекта. Источник: Летидор


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика