Уфимских подростков приглашают в образовательный проект "ДрамКвадратик" - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 20-окт-2021, 10:30

Уфимских подростков приглашают в образовательный проект "ДрамКвадратик" - «Кузюшка»

| Республика Башкортостан


В проекте могут участвовать подростки в возрасте от 13 до 17 лет, проживающие в Уфе



Открыт прием заявок на участие в Образовательном проекте "Театральная лаборатория для детей и юношества "ДрамКвадратик 2021"


Образовательный проект для детей и юношества «Театральная лаборатория ДрамКвадратик» создан командой Центра драматургии и режиссуры Республики Башкортостан в 2016 году. Проект основан на методике работы с подростками «Class act». Методика Class act известна во всем мире.


Что она дает? Во-первых, дети учатся писать, творят, узнают новое. Во-вторых, они чувствуют себя художниками, чувствуют, насколько важен и нужен их опыт, переживания, истории. Вот уже более 25 лет Class act является успешным проектом в театре Трэверс в г. Эдинбург, который освоился и в России, в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Тольятти, Самара, Екатеринбург, Казань, Тюмень и т.д.


В Уфе проект проводился в 2017 и 2018 гг. В общей сложности в проекте приняли участие более 50 детей и подростков, 20 режиссеров, более 100 актеров театров г. Уфы. Итоговые показы состоялись на сценах НМТ РБ им. М. Карима и Уфимского ТЮЗа.  В этом году премьера спектакля-альманаха состоится на сцене Башкирского академического театра драмы им. М. Гафури.


Проект включает в себя 3 основных этапа работы: отборочный тур, обучение основам драматургии и написание первой пьесы под руководством драматурга Ангизы Ишбулдиной, постановка пьес участников проекта силами актеров и режиссеров Башдрамы.


В проекте могут участвовать подростки в возрасте от 13 до 17 лет, проживающие в  Уфе. Организаторы предоставляют официальное освобождение от занятий в школе на время проекта. Участие в проекте бесплатное.


Проект состоится в ноябре 2021 г.


Телефон для справок: 89876273767 (только WhatsApp) Екатерина Климович.



Источник: Уфавед

| Республика Башкортостан В проекте могут участвовать подростки в возрасте от 13 до 17 лет, проживающие в Уфе Открыт прием заявок на участие в Образовательном проекте "Театральная лаборатория для детей и юношества "ДрамКвадратик 2021" Образовательный проект для детей и юношества «Театральная лаборатория ДрамКвадратик» создан командой Центра драматургии и режиссуры Республики Башкортостан в 2016 году. Проект основан на методике работы с подростками «Class act». Методика Class act известна во всем мире. Что она дает? Во-первых, дети учатся писать, творят, узнают новое. Во-вторых, они чувствуют себя художниками, чувствуют, насколько важен и нужен их опыт, переживания, истории. Вот уже более 25 лет Class act является успешным проектом в театре Трэверс в г. Эдинбург, который освоился и в России, в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Тольятти, Самара, Екатеринбург, Казань, Тюмень и т.д. В Уфе проект проводился в 2017 и 2018 гг. В общей сложности в проекте приняли участие более 50 детей и подростков, 20 режиссеров, более 100 актеров театров г. Уфы. Итоговые показы состоялись на сценах НМТ РБ им. М. Карима и Уфимского ТЮЗа. В этом году премьера спектакля-альманаха состоится на сцене Башкирского академического театра драмы им. М. Гафури. Проект включает в себя 3 основных этапа работы: отборочный тур, обучение основам драматургии и написание первой пьесы под руководством драматурга Ангизы Ишбулдиной, постановка пьес участников проекта силами актеров и режиссеров Башдрамы. В проекте могут участвовать подростки в возрасте от 13 до 17 лет, проживающие в Уфе. Организаторы предоставляют официальное освобождение от занятий в школе на время проекта. Участие в проекте бесплатное. Проект состоится в ноябре 2021 г. Телефон для справок: 89876273767 (только WhatsApp) Екатерина Климович. Источник: Уфавед


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика