"Это как ядерная реакция". От чего стоит отказаться в нерабочие дни - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 28-окт-2021, 10:30

"Это как ядерная реакция". От чего стоит отказаться в нерабочие дни - «Новости»

Радио Sputnik, 24.10.2021
Локдаун с пользой, или Чем занять себя в нерабочие дниКак минимум с 30 октября по 7 ноября большинство россиян будут вынуждены "засесть" дома. Мера необходима для остановки распространения COVID-19. На просторах интернета уже появились советы, чем занять себя в эти дни. Важно, что в отличие от затяжного режима самоизоляции весной 2020 года, сейчас прогулки и поездки по городу не будут запрещены. Как провести локдаун с пользой, рассказываем в эфире радио Sputnik.
Анатолий Занковский: позитивный настрой помогает пережить локдаун. При этом, чтобы минимизировать психологическую нагрузку, нужно стараться соблюдать привычный образ жизни.
Юлианна Мызникова: для совместного времяпрепровождения можно устроить некую лотерею: каждый член семьи напишет свои пожелания, а далее с помощью жребия выбирают, что будут делать сегодня, а что завтра.
Вероника Скурихина: любые испытания нужно подкреплять чем-то художественным, поэтому я бы посоветовала французскую комедию о локдауне "Застрявшие вместе". audio/mpegПоследние числа октября и первая неделя ноября в России объявлены нерабочими днями. Как провести это время с минимальным риском для здоровья, рассказал в интервью радио Sputnik врач-инфекционист, доктор медицинских наук Николай Малышев.В связи с ростом заболеваемости COVID-19 в России объявлены нерабочими дни с 30 октября по 7 ноября. Некоторые регионы решили ввести ограничительные меры еще раньше. Так, в Москве и Подмосковье нерабочие дни начнутся с 28 октября, в Самарской области – с 25 октября.Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, появление дополнительного свободного времени не стоит воспринимать как повод для незапланированного путешествия, считает врач-инфекционист, доктор медицинских наук, профессор Николай Малышев. По его словам, безопаснее всего провести последние дни октября и первую неделю ноября дома.Николай Малышев напомнил, что любая поездка увеличит риск заражения коронавирусной инфекцией.Если россияне не будут соблюдать должные меры безопасности, может наступить новый всплеск заболеваемости COVID-19, предупредил он.Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

Радио Sputnik, 24.10.2021 Локдаун с пользой, или Чем занять себя в нерабочие дниКак минимум с 30 октября по 7 ноября большинство россиян будут вынуждены "засесть" дома. Мера необходима для остановки распространения COVID-19. На просторах интернета уже появились советы, чем занять себя в эти дни. Важно, что в отличие от затяжного режима самоизоляции весной 2020 года, сейчас прогулки и поездки по городу не будут запрещены. Как провести локдаун с пользой, рассказываем в эфире радио Sputnik. Анатолий Занковский: позитивный настрой помогает пережить локдаун. При этом, чтобы минимизировать психологическую нагрузку, нужно стараться соблюдать привычный образ жизни. Юлианна Мызникова: для совместного времяпрепровождения можно устроить некую лотерею: каждый член семьи напишет свои пожелания, а далее с помощью жребия выбирают, что будут делать сегодня, а что завтра. Вероника Скурихина: любые испытания нужно подкреплять чем-то художественным, поэтому я бы посоветовала французскую комедию о локдауне "Застрявшие вместе". audio/mpegПоследние числа октября и первая неделя ноября в России объявлены нерабочими днями. Как провести это время с минимальным риском для здоровья, рассказал в интервью радио Sputnik врач-инфекционист, доктор медицинских наук Николай Малышев.В связи с ростом заболеваемости COVID-19 в России объявлены нерабочими дни с 30 октября по 7 ноября. Некоторые регионы решили ввести ограничительные меры еще раньше. Так, в Москве и Подмосковье нерабочие дни начнутся с 28 октября, в Самарской области – с 25 октября.Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, появление дополнительного свободного времени не стоит воспринимать как повод для незапланированного путешествия, считает врач-инфекционист, доктор медицинских наук, профессор Николай Малышев. По его словам, безопаснее всего провести последние дни октября и первую неделю ноября дома.Николай Малышев напомнил, что любая поездка увеличит риск заражения коронавирусной инфекцией.Если россияне не будут соблюдать должные меры безопасности, может наступить новый всплеск заболеваемости COVID-19, предупредил он.Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика