Первый визит к акушеру-гинекологу - «Беременность» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 03-ноя-2021, 10:30

Первый визит к акушеру-гинекологу - «Беременность»

На время беременности акушер-гинеколог становится важным человеком в вашей жизни. Именно он будет следить за состоянием вашего здоровья и отвечать на все ваши вопросы. Оптимальный срок для первого визита к акушеру-гинекологу - 10-12 недель беременности.


Посетите врача вместе со своим партнером


На первый прием к акушеру-гинекологу желательно прийти вместе со своим партнером. Врач расспросит будущих родителей об их наследственности, хронических заболеваниях и образе жизни. Исходя из полученной информации, специалист даст рекомендации о том, как обеспечить благополучное течение беременности и здоровое развитие плода.


Измерения и анализы


Во время первого визита вас попросят взвеситься, измерить артериальное давление, сдать анализ мочи и крови. Ультразвуковое исследование покажет на мониторе зародыш, а специальный датчик позволит услышать его сердцебиение. На сроке более 28 недель беременности проверят вес малыша и его внутриутробное положение (головное или тазовое предлежание).


Не бывает глупых вопросов


Не стесняйтесь задавать акушеру-гинекологу все накопившиеся у вас вопросы. Лучшее решение – составить целый список, чтобы ничего не забыть и не упустить из виду. Задавайте даже самые, как вам кажется, глупые вопросы –можете быть уверенными, врач уже отвечал на них много раз. Многие акушеры-гинекологи с готовностью отвечают на телефонные звонки своих пациенток. Это очень удобно в тех случаях, когда у вас возникает срочный вопрос, который можно разрешить без личного визита.


На время беременности акушер-гинеколог становится важным человеком в вашей жизни. Именно он будет следить за состоянием вашего здоровья и отвечать на все ваши вопросы. Оптимальный срок для первого визита к акушеру-гинекологу - 10-12 недель беременности. Посетите врача вместе со своим партнером На первый прием к акушеру-гинекологу желательно прийти вместе со своим партнером. Врач расспросит будущих родителей об их наследственности, хронических заболеваниях и образе жизни. Исходя из полученной информации, специалист даст рекомендации о том, как обеспечить благополучное течение беременности и здоровое развитие плода. Измерения и анализы Во время первого визита вас попросят взвеситься, измерить артериальное давление, сдать анализ мочи и крови. Ультразвуковое исследование покажет на мониторе зародыш, а специальный датчик позволит услышать его сердцебиение. На сроке более 28 недель беременности проверят вес малыша и его внутриутробное положение (головное или тазовое предлежание). Не бывает глупых вопросов Не стесняйтесь задавать акушеру-гинекологу все накопившиеся у вас вопросы. Лучшее решение – составить целый список, чтобы ничего не забыть и не упустить из виду. Задавайте даже самые, как вам кажется, глупые вопросы –можете быть уверенными, врач уже отвечал на них много раз. Многие акушеры-гинекологи с готовностью отвечают на телефонные звонки своих пациенток. Это очень удобно в тех случаях, когда у вас возникает срочный вопрос, который можно разрешить без личного визита.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика