Предотвращение синдрома внезапной детской смерти («смерти в колыбели») - «Беременность» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 13-ноя-2021, 10:30

Предотвращение синдрома внезапной детской смерти («смерти в колыбели») - «Беременность»

Прежде всего, чтобы предотвратить смерть в колыбели, укладывайте своего малыша спать только на спине. И никогда не курите вблизи ребенка.


Количество смертей в колыбели значительно уменьшилось в последние годы. Точная причина не установлена, но всеобщее следование родителей рекомендациям, описанным ниже, привело к тому, что число случаев синдрома внезапной детской смерти сократилось со 120 до 25 случаев в год.
Предотвращение смерти в колыбели

Вы можете обезопасить своего ребенка следующим образом:
• Укладывайте младенца спать только на спине

• Не курите во время беременности, а после родов - рядом с ребенком. Риск внезапной смерти повышается в два-три раза, если малыш подвержен пассивному курению.

• Удостоверьтесь, что ребенку не слишком жарко, пока он спит. Дети должны спать в прохладных комнатах и на них не должно быть излишка одежды. Разденьте ребенка, если его температура подскочила.
После пробуждения ребенок может лежать на животе

У Вас могут быть причины, для того, чтобы укладывать ребенка спать на животике. Но обязательно проконсультируйтесь по этому поводу с педиатром.
Вполне приемлемо укладывать малыша на животик, когда он уже бодрствует или пока он засыпает. Однако когда он уснул, переверните его на спину.

Прежде всего, чтобы предотвратить смерть в колыбели, укладывайте своего малыша спать только на спине. И никогда не курите вблизи ребенка. Количество смертей в колыбели значительно уменьшилось в последние годы. Точная причина не установлена, но всеобщее следование родителей рекомендациям, описанным ниже, привело к тому, что число случаев синдрома внезапной детской смерти сократилось со 120 до 25 случаев в год. Предотвращение смерти в колыбели Вы можете обезопасить своего ребенка следующим образом: • Укладывайте младенца спать только на спине • Не курите во время беременности, а после родов - рядом с ребенком. Риск внезапной смерти повышается в два-три раза, если малыш подвержен пассивному курению. • Удостоверьтесь, что ребенку не слишком жарко, пока он спит. Дети должны спать в прохладных комнатах и на них не должно быть излишка одежды. Разденьте ребенка, если его температура подскочила. После пробуждения ребенок может лежать на животе У Вас могут быть причины, для того, чтобы укладывать ребенка спать на животике. Но обязательно проконсультируйтесь по этому поводу с педиатром. Вполне приемлемо укладывать малыша на животик, когда он уже бодрствует или пока он засыпает. Однако когда он уснул, переверните его на спину.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика