Дожить до весны: книги для поднятия настроения - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 12-фев-2022, 10:30

Дожить до весны: книги для поднятия настроения - «Новости»

В этом выпуске обсуждаем художественные новинки февраля, которые помогут поднять настроение и приблизить весну.
Дожить до весны: книги для поднятия настроения audio/mpegДожить до весны: книги для поднятия настроенияДожить до весны: книги для поднятия настроения audio/mpegЭто "Святой папочка" – автофикшн от самой молодой Букеровской финалистки 2021 года Патриции Локвуд, "Перезагрузка" Миики Ноусиайнена – финская лирическая комедия про мужчину, который мечтает стать отцом, "Пенелопиада" от современного классика Маргарет Этвуд и лирическое рассуждение Антонии Байетт "Рагнарёк".Участники:– Анна Бабяшкина, главный редактор издательства LiveBook, писатель, переводчик.Автор и ведущая программы Наталья Ломыкина.КНИЖНЫЙ РАЗВОРОТГлавный редактор издательства LiveBook, писатель, переводчик Анна Бабяшкина в студии радио Sputnik рассказывает о книгах серьезных писателей, написанных с юмором и легкостью."Святой папочка" – автобиографическая книга одной из самых остроумных американских поэтесс и писательниц Патриции Локвуд (популярной настолько, что о ее высказываниях спорят не только читатели и критики, но и герои культовых романов Салли Руни). Локвуд искренне пишет об идентичности, религии, любви и семье. Ей пришлось вернуться в родительский дом вместе с мужем и спустя много лет снова оказаться в положении дочери слегка безумных родителей. Дерзко и с любовью Локвуд рассказывает об отце – эксцентричном католическом священнике-рокере, необразованной, но мудрой матери, о первой любви и отваге быть собой."Перезагрузка" Миики Ноусиайнена – бестселлер, переведенный на восемь языков, межпоколенческий роман самого востребованного автора Финляндии. "Современная лирическая комедия о сложных жизненных вопросах и удивительно простых ответах на них". Главному герою Сами почти сорок, и он так отчаянно мечтает о детях, как не мечтает даже его мать, грезящая о внуках. Но, как известно, папой не станешь, пока не отыщешь подходящую маму. К сожалению, пока ему так и не удалось построить прочных отношений, а та девушка, с которой он встречается сейчас, считает, что они еще "не настолько близки", чтобы пойти на похороны его отца вместе. Герой понимает, что пора переходить к решительным действиям, но как?Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

В этом выпуске обсуждаем художественные новинки февраля, которые помогут поднять настроение и приблизить весну. Дожить до весны: книги для поднятия настроения audio/mpegДожить до весны: книги для поднятия настроенияДожить до весны: книги для поднятия настроения audio/mpegЭто "Святой папочка" – автофикшн от самой молодой Букеровской финалистки 2021 года Патриции Локвуд, "Перезагрузка" Миики Ноусиайнена – финская лирическая комедия про мужчину, который мечтает стать отцом, "Пенелопиада" от современного классика Маргарет Этвуд и лирическое рассуждение Антонии Байетт "Рагнарёк".Участники:– Анна Бабяшкина, главный редактор издательства LiveBook, писатель, переводчик.Автор и ведущая программы Наталья Ломыкина.КНИЖНЫЙ РАЗВОРОТГлавный редактор издательства LiveBook, писатель, переводчик Анна Бабяшкина в студии радио Sputnik рассказывает о книгах серьезных писателей, написанных с юмором и легкостью."Святой папочка" – автобиографическая книга одной из самых остроумных американских поэтесс и писательниц Патриции Локвуд (популярной настолько, что о ее высказываниях спорят не только читатели и критики, но и герои культовых романов Салли Руни). Локвуд искренне пишет об идентичности, религии, любви и семье. Ей пришлось вернуться в родительский дом вместе с мужем и спустя много лет снова оказаться в положении дочери слегка безумных родителей. Дерзко и с любовью Локвуд рассказывает об отце – эксцентричном католическом священнике-рокере, необразованной, но мудрой матери, о первой любви и отваге быть собой."Перезагрузка" Миики Ноусиайнена – бестселлер, переведенный на восемь языков, межпоколенческий роман самого востребованного автора Финляндии. "Современная лирическая комедия о сложных жизненных вопросах и удивительно простых ответах на них". Главному герою Сами почти сорок, и он так отчаянно мечтает о детях, как не мечтает даже его мать, грезящая о внуках. Но, как известно, папой не станешь, пока не отыщешь подходящую маму. К сожалению, пока ему так и не удалось построить прочных отношений, а та девушка, с которой он встречается сейчас, считает, что они еще "не настолько близки", чтобы пойти на похороны его отца вместе. Герой понимает, что пора переходить к решительным действиям, но как?Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика